Дмитрия Аленичева оставляют в "Спартаке"

Совет директоров принял решение не менять главного тренера

Вопреки досужим разговорам, привычным уже в межсезонье, главный тренер московского "Спартака" Дмитрий Аленичев остается на своем посту, как сообщил корреспонденту "МК" источник в клубе по итогам прошедшего совещания совета директоров.

Совет директоров принял решение не менять главного тренера
Дмитрий Аленичев

Московский "Спартак" по итогам прошедшего чемпионата России по футболе занял пятое место и завоевал путевку в Лигу Европы.

Однако, настоящие результаты на совсем устраивали руководство красно-белых, которые ставили задачу, как минимум, попасть в Лигу чемпионов. В то время как под руководством Курбана Бердыева "Ростов" этой цели добился, не только показав второй результат в первенстве страны, но и на полном серьезе претендуя на чемпионство.

Соответственно, рокировка Аленичева на Бердыева напрашивалась сама собой и стала главной темой межсезонных разговоров в футбольных кругах. Однако, по предварительной информации, Бердыев в стан красно-белых переходить отказался, продлив контракт с ростовчанами, а сегодняшний совет директоров московского клуба оставил на своем месте Дмитрия Аленичева еще на год.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру