Чемпионат Европы-2016 в фотографиях футболистов и их жен

Вылетели в хорошем смысле

«В дождь улетать примета хорошая», — сказал в собственном сне главный герой фильма «Тридцать три», роль которого исполнил великий Евгений Леонов. Так бы и у сборной России!

Вылетели в хорошем смысле

ДОБРЫЙ ЗНАК ПЕРЕД МАТЧЕМ

Этот пост в Инстаграме принадлежит капитану сборной России Сергею Игнашевичу. Он опубликовал на своей страничке фото самолета, на котором сборная России через несколько минут отправится на решающий матч в Тулузе против Уэльса. Это борт регулярного сообщения марки Airbus 320 внутренней французской авиакомпании, но вылетающий не из привычных аэропортов «Орли» или «Руасси — Шарль де Голль» а из «Ле Бурже», который все мы знаем больше как площадку для проведения знаменитого авиасалона. Видно, что летное поле блестит от дождя. Что же, не одной Москве страдать от потопов, тем более дождь для российских спортсменов — добрый знак.

СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ СКУЧАТЬ?

Популярный пользователь соцсети Алана, жена футболиста сборной России Павла Мамаева, сейчас не рядом с мужем. Она была лаконична, озаглавив свою публикацию просто «скучаю». Что же, в понедельник Алана узнает, сколько времени останется скучать по супругу. Львиная доля фотографий на страничке — либо Алана одна, либо рядом с Павлом. Надо признать, множество снимков сделаны профессионалами.

ЕЩЕ РАЗ ПРО ЛЮБОВЬ

А опорный полузащитник сборной Швеции и по совместительству российского ЦСКА Понтус Вернблум напомнил всему миру, что 6 лет назад он взял в жены свою подругу Нину. «Дорогая, я очень люблю тебя», — трогательно написал он в Инстаграме. Пару справедливо считают одной из самых красивых в российском чемпионате, у супругов растут сын Милле и дочь Пенни-Вера.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27129 от 20 июня 2016

Заголовок в газете: Вылетели в хорошем смысле

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру