Что общего у братьев Березуцких и Фрэнка Лэмпарда

Лучший ваш подарочек — это мы

Пока сборная России готовится к своему ключевому матчу (он будет сыгран уже после подписания номера в печать), жизнь в Инстаграме протекает в своем будничном формате. Если бы не праздничные моменты, которые украшают футбол не хуже красивых голов. Например, дни рождения любимых игроков...

Лучший ваш подарочек — это мы

20 июня встречают свое 34-летие и 38-летие три игрока, фамилии которых наверняка известны даже не искушенным в футболе людям, — Василий и Алексей Березуцкие, полузащитники сборной России, и бывший полузащитник сборной Англии Фрэнк Лэмпард, соответственно. И если российские братья-близнецы отметят свой праздник на поле, будем надеяться, да что там, искренне желаем, чтобы празднование прошло с забитыми голами, то английский игрок делает это в более расслабленной обстановке с бокалом явно очень вкусного напитка. Мы же, в свою очередь, от души желаем именинникам крепкого здоровья, а также непроходящей любви нас, футбольных болельщиков всех стран.

Тем временем остальные сборные с радостью делятся моментами жизни, о которых потом будут с пиететом рассказывать детям и внукам. Например, сборная Германии отправляется на матч против Северной Ирландии в Париж на своем фирменном самолете, оформленном в соответствующем стиле. Судя по селфи Мануэля Нойера и Бастиана Швайнштайгера, настроение в команде отличное, несмотря на 4 очка после двух игр и весьма неуступчивый характер соперника.

За пределами чемпионата Европы по футболу тем временем спортивная жизнь преподносит свои приятные сюрпризы — Тимофей Мозгов и Александр Каун в составе команды «Кливленд» стали первыми россиянами, которые выиграли чемпионат НБА, о чем легко понять по фотографии Тимофея в Инстаграме. Дело за футбольной сборной... А уж сигары найдутся.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27130 от 21 июня 2016

Заголовок в газете: Лучший ваш подарочек — это мы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру