В ожидании плей-офф Евро-2016: велотренажеры, малыши и бассейн

Как участники 1/8 чемпионата Европы проводят свободное время

Выйти в плей-офф — чем не повод для хорошего настроения? Даже если это сборная Германии или Англии, для которых это так же привычно, как занять в своей группе первые места. Не говоря уже про команду Уэльса и ее исторические достижения на этом турнире. Социальные сети просто заполнены фотографиями по-настоящему довольных жизнью людей. И мы, конечно, не можем не поделиться этой радостью, ведь она заслуженная.

Как участники 1/8 чемпионата Европы проводят свободное время
Фото: instagram / grzegorz.kruchowiak

Сборная Германии в Инстаграме перешла от деловых фотографий на фоне самолета к релаксирующим — футболисты бесятся в бассейне с ярко-голубой, чистейшей водой. Кажется, ребята не на континентальном первенстве, а где-нибудь в дорогом испанском отеле. Но нет, 26 июня им предстоит матч со Словакией, который, судя по предыдущим выступлениям, способен испортить настроение.

Фото: instagram / aaronramsey

Отдыхает после тяжелого (особенно в матче со сборной России) группового раунда и центральный полузащитник сборной Уэльса, один из лидеров команды Аарон Рэмси. И тоже в компании со своим малышом, который родился в ноябре прошлого года.

Фото: instagram / dfb team

К нападающему Уэйну Руни приехали дети, все трое сыновей — Кай, Клэй и Кит. Семья с удовольствием позирует фотографу-маме. Английская сборная вышла в 1/8 со второго места в своей группе и делает серьезную заявку на медали в этом первенстве. Так что пацанам есть чем гордиться. Ну а полугодовалый малыш пока гордится тем, что его папа такой большой и сильный.

Фото: instagram / waynerooney

Мы далеки от мысли, что к игрокам сборной Польши никто не приезжает. Но польский полузащитник Гжегож Крыховяк на радость своим поклонникам демонстрирует в Инстаграме исключительно спортивные фотографии — то на велотренажере, то гуляющим по отелю. Правда, с неизменными улыбками до ушей. Ну что же, они одержали две победы и сыграли вничью с Германией, имеют право и подурачиться!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру