19-летний волейболист Григорьев погиб, упав с 15 этажа

ВК «Нижний Новгород» рассматривал его как основного игрока

Трагичный случай произошел в Нижнем Новгороде. 19-летний Виталий Григорьев, игравший в волейбольном клубе «Нижний Новгород», погиб. Обстоятельства инцидента еще выясняются, но уже сейчас известно, что молодой спортсмен упал с 15-го этажа.

ВК «Нижний Новгород» рассматривал его как основного игрока

«На двадцатом году жизни погиб игрок волейбольного клуба «Нижний Новгород» Виталий Григорьев. Руководство клуба, игроки и сотрудники команды выражают искренние соболезнования в связи с гибелью Виталия и скорбят вместе с его родными и близкими.

Виталий был очень добрым и отзывчивым товарищем. Он являлся воспитанником нижегородской СДЮСШОР №4 по волейболу, был чемпионом России среди юношей. В предстоящем сезоне его рассматривали как одного из основных игроков мужской команды. Нам будет тебя не хватать, друг», - говорится в сообщении на официальном сайте команды.

Как сообщает РИА «Время Н», ссылаясь на источник в силовом ведомстве, тело Григорьева было обнаружено около дома, а смерть наступила из-за падения с 15-го этажа. В данный момент проводится экспертиза и доследственная проверка.

Прощание с чемпионом России среди юношей, воспитанником СДЮСШОР №4 состоится в пятницу, 1 июля.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру