Франция победила Германию и вышла в финал Евро-2016: онлайн-трансляция

Смогут ли хозяева первенства обыграть чемпионов мира

Все меньше игрового времени остается на чемпионате Европы-2016 по футболу. Вслед за первым полуфинальным матчем, в котором Португалия оказалась сильнее Уэльса, вторую путевку в финал разыграют сборные Германии и Франции. «МК», конечно же, не пройдет мимо такого события и начнет прямую онлайн-трансляцию этого поединка ровно в 22:00 по московскому времени!

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Звучит финальный свисток! Франция - в финале домашнего Евро-2016! Германия была побеждена благодаря дублю Гризманна - с пенальти и с игры. Не удался действующим чемпионам мира золотой дубль!

На этом у нас все, дорогие друзья, спасибо, что следили за ходом поединка вместе с нами! До новых встреч - в финале!

90+2` Последняя замена Дешама: Кабай вместо героя матча - Гризманна.

90+1` Арбитр добавил 4 минуты.

90` Подходит к концу основное время матча.

87` Бесчисленное количество навесов следует в штрафную Франции, но защитники пока успешно отбиваются.

83` Отчаянно атакуют немцы. А вот толку от этого пока немного. Совершенно незаметен и Гетце.

79` Второй гол Гризманна:

78` Еще одна замена у "трехцветных": Жиньяк вместо Жиру.

76` Дракслер приложился со штрафного - почтииииии! Мяч со штангой едва не поцеловались.

75` Киммих с линии штрафной пробил на технику - КРЕСТОВИНААААААА!

74` Французы перехватили мяч в чужой штрафной (!), затем в обороне у немцев началась суета, которой воспользовался Гризмаааааанн! Дубль и 2:0!

73` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

73` Замена у Франции. Канте вышел помогать своим соотечественникам, усадив на лавку Пайета.

71` Наигранная комбинация в исполнении немцев - эх, и она не привела к голу!

69` Фол в атаке зафиксировали у Мюллера и угловой пошел насмарку.

67` Гетце вышел спасать игру. Джан отправился отдыхать.

64` Жиру после подачи Гризманна с углового пробил головой - чутка выше цели.

62` Мустафи вышел на поле вместо Боатенга. Проблемы немецкой машины продолжаются.

60` Боатенг получил повреждение и только с помощью врачей покинул поле.

57` Вот, кстати, как Гризманн открыл счет в матче:

53` Вновь в атаке немцы, выцеливают они свой шанс, но получается пока не очень.

50` Дракслер получил желтую карточку за грубый подкат против Сиссоко.

48` Жиру скидывал мяч под удар Гризманну, но выстрел лучшего бомбардира Евро-2016 успел заблокировать Боатенг.

46` Возобновился матч! Поехали!

Перерыв! Команды уходят отдыхать! Первый тайм получился просто космическим с точки зрения результата. Германия владела преимуществом целиком и полностью, но уже в добавленное время судья назначил в ее ворота пенальти! Гризманн уверенно его реализовал и в подтрибунное помещение команды отправились при преимуществе "трехцветных".

Ух, как же дальше будет интересно! Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места, это нельзя будет пропустить!

45+3` Гризманн развел мяч и Нойера по разным углам ворот - 1:0, Франция выходит вперед!

45+2` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

45+2` ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ГЕРМАНИИ!

45+1` Так-так. Игра рукой в исполнении Швайнштайгера в собственной штрафной и...

45+1` Напоследок угловой подадут французы.

43` Елки-палки, что творится. Жиру умчался один на один с Нойером, через пару мгновений, словно скоростной поезд Марсель - Париж его догнал Хеведес! Чистейший подкат и удар заблокирован!

40` Мюллер неплохо пробил в дальний угол - Льорис внимателен.

37` Потенциально опасный штрафной исполнил Погба. Точно - да. Относительно сильно - да. Нойер в рамке надежен - да.

35` Спал слегка темп игры и под шумок даже французы вспомнили, что такое мяч.

32` В матче, к слову, ничего нового. Германия атакует и делает это внушительными силами. Такими темпами Нойер будет на подборе у штрафной играть. У чужой.

29` Сильный и независимый голкипер. Или просто #типичныйНойер:

27` Оооооооооооох! Швайнштайгер пробил из-за пределов штрафной - Льорис из под перекладины вытащил! А вот угловой таким опасным не получился.

25` Пайет на точность пробил со штрафного и Нойер успел сгруппироваться, чтобы поймать снаряд намертво!

22` Погба задел ногу Крооса в своей штрафной, но судья на "точку" не указал.

20` Угловой подадут "Бундестим".

17` Франция в последние минуты буквально смята, очень активны немцы.

14` А теперь Джан пробииииииииил! С отскоком от газона, из под защитников! Льорис в углу с трудом вытащил мяч!

13` Джан с правого фланга простреливал после затяжной атаки, Мюллер в падении пробил - рядом с дальней штангой!

10` Та-а-а-к, вот и немецкая дружина выбралась в атаку. Пытаются действовать через фланги.

7` Гризмаааааааааанн! Опасно бил лидер сборной Франции - Нойер в красивом прыжке вытащил мяч из угла!

5` Поактивнее на первых минутах выглядят французы, немцы предпочитают выжидательную тактику.

3` Корнер в исполнении "трехцветных" ни к чему опасному не привел.

2` Пайет обыграл Киммиха, но заработал лишь угловой!

1` Матч начался! Французы развели мяч в центре поля и понеслаааааааааааааааась!

0` Красота перед баталиями!

0` Звучат национальные гимны стран!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

Германия: Нойер, Киммих, Боатенг, Хёведес, Хектор, Швайнштайгер, Кроос, Эмре Джан, Озил, Дракслер, Мюллер.

Франция: Льорис, Санья, Косельни, Юмтити, Эвра, Погба, Матюиди, Сиссоко, Гризманн, Пайет, Жиру.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на втором полуфинальном матче Евро-2016, в котором скоро сойдутся Германия и Франция! Команды вот-вот выйдут на поле, ну а мы, пожалуй, начнем прямо сейчас!

Этот матч обещает стать одним из самых зрелищных на всем чемпионате Европы. На одной половине поля будут располагаться хозяева Евро-2016 – Франция, которой родные болельщики не оставят иного выбора, кроме как идти вперед и пробиваться в финал. А на другой – действующие чемпионы миры, футболисты из Германии, которых по праву называют настоящей немецкой машиной, которая редко оставляет шансы своим соперникам.

Интересно, но несмотря на статус оппонента, минимальное преимущество отдается французам. Хотя, уж кто-кто, а немцы прекрасно знают, как играть в полуфиналах крупных турниров с хозяевами поля. Бразилия об этом расскажет подробнее.

В своей истории Германия и Франция встречались 12 раз. И преимущество на стороне «трехцветных»: в их активе 6 побед, 2 ничьи и 4 поражения.

Как же будет сегодня? Найдут ли команды ключи к обороне друг друга? Поедет ли дальше машина «Бундестим» или же французы оправдают надежды своих фанатов? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро! «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию этого поединка ровно в 22:00 по московскому времени!