Витсель принял предложение «Эвертона» с зарплатой 7 миллионов евро

Полузащитник «Зенита» и сборной Бельгии может перебраться в Английскую Премьер-лигу

Летнее трансферное окно в самом разгаре, клубы перед стартом сезона стараются как можно лучше укрепить свои составы. Одним из самых лакомых кусочков этого межсезонья является полузащитник питерского "Зенита" Аксель Витсель, которого СМИ отправляют во все ведущие чемпионаты Европы. Но, кажется, сам полузащитник сборной Бельгии в итоге остановил свой выбор на Английской Премьер-лиге (АПЛ), откуда поступило очень заманчивое предложение.

Полузащитник «Зенита» и сборной Бельгии может перебраться в Английскую Премьер-лигу

Контракт с питерской командой истекает у хавбека летом 2017. За последнее время клубы активно интересовались Витселем: «Наполи», «Ювентус», «Ливерпуль», «Милан», «Рома», «Челси». Как сообщает источник «Эвертон» предложил полузащитнику 7 миллионов евро зарплаты, таким образом перебив условия, которые предлагал «Наполи».

«Зенит» и «Наполи» изначально договорились об отступных за футболиста в размере 25 миллионов евро, но условия Витселя клуб удовлетворить не смог. Как сообщает Football Italia «Наполи» не смог договориться по распределению средств от медиаправ на образ Акселя.

Аксель Витсель выступает за питерский «Зенит» с 2012 года. Футболист отыграл за сине-бело-голубых 156 матчей и забил 21 мяч.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру