Смородская покидает пост президента «Локомотива», на смену ей приходит Геркус

По словам источника, принципиальное решение об этом уже принято

Летнее трансферное окно в Российской футбольной Премьер-лиге (РФПЛ) может обернуться не только уходами и приходами новых игроков да тренеров, но еще и перестановками в самых верхах клубов. Одним из таких может стать «Локомотив»: по информации СМИ, в ближайшее время пост президента «железнодорожников» покинет Ольга Смородская.

По словам источника, принципиальное решение об этом уже принято

Причиной смены президента является то, что в РЖД недовольны результатами, которые показывает «Локомотив» в последнее время, а также внутренними процессами в клубе.

«Принципиальное решение о назначении Ильи Геркуса президентом клуба вместо Ольиг Смородской уже принято. В данный момент стороны договариваются о деталях сотрудничества, но это вопрос не в днях, а в неделях, так как там масса нюансов. В том числе и финансовых.

В РЖД недовольны как результатами, так и подходом к бизенс-процессам: необходимы перемены для дальнейшего движения», - приводит слова источника «Р-Спорт».

Напомним, что в сезоне РФПЛ 2015/16 «Локомотив» занял шестое место в турнирной таблице и не смог пробиться в еврокубки. Кроме этого, «железнодорожники» вылетели из Кубка России на стадии 1\8 финала, уступив путевку в четвертьфинал «Амкару».

Ольга Смородская является президентом клуба с 29 июля 2010 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру