Шнур спел про допинг: «Нам очень надо Олимпиаду!»

«Нас хотят уже лишить Олимпиады, чтобы пламя потушить наших сердец»

Новый злободневный хит от Сергея Шнурова появился в Инстаграмме лидера известной рок группы «Ленинград». На этот раз песня маркируются как 18+. Одежды становится все меньше: Шнур исполняет песню с голым торсом.

«Нас хотят уже лишить Олимпиады, чтобы пламя потушить наших сердец»

За короткое время «ночное» видео просмотрели более 200 000 раз. Множество поклонников восторженно комментируют новый шедевр:

«Шнур молодца! Вот восхищаюсь им за прямоту»

«Как Высоцкий! Гений!»

«Осталось на английский перевести и им показать!»

Шнуров на чужбине спел про допинг и Олимпиаду

Смотрите видео по теме

В песне есть такие слова:

«О май гад! Какие ж они гады. Санкций мало им, придумали <...> Нас хотят уже лишить Олимпиады, чтобы пламя потушить наших сердец. Мы без хлеба можем, но без зрелищ. На святое замахнулись ишь! Так хоть перед телеком ты веришь, молишься, надеешься, скорбишь...<...> Нам очень, надо, надо, надо как в туалет в Олимпиаду!»

Напомним, вопрос о допуске не только легкоатлетов, но и всей сборной России на Олимпийские игры стал одной из ключевых тем последних дней. Вчера 19 июля Спортивный Арбитражный Суд так и не пришел к итоговому мнению и перенес вынесение вердикта до выходных. Сергей Шнуров выразил свои эмоций в песне, что стало уже доброй традицией: до этого известный музыкант записал видео на покемонов и выступление сборной России по футболу на Евро.

Шнуров на чужбине спел про допинг и Олимпиаду

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру