Роналду провел тренировку с чемпионом UFC Макгрегором

Новоиспеченный чемпион Европы по футболу все больше проникается смешанными единоборствами

Криштиану Роналду сейчас круто. Нет, быть Роналду вообще последние лет 10 очень круто, но сейчас новоиспеченный чемпион Европы вдоволь куралесит после триумфа во Франции. Теперь его занесло в Лас-Вегас, где он специально выделил денек для тренировки с чемпионом UFC Конором Макгрегором. Вы действительно еще не следите за смешанными единоборствами?

Новоиспеченный чемпион Европы по футболу все больше проникается смешанными единоборствами

Тогда скорее присоединяйтесь. MMA — тренд, который завоевал даже сердце Криштиану Роналду. Во время сезона президент «Реала» Флорентино Перес изрядно психовал, что главная звезда клуба после каждой игры устраивает себе мини-отпуск в Марокко с «Золотым мальчиком» кикбоксинга Бадром Хари, но теперь португалец обратил свой взор и на смешанные единоборства.

Для начала он обменялся сообщениями в инстаграме с Хабибом Нурмагомедовым, и даже пообещал присутствовать в углу российского бойца во время следующего поединка в UFC. Сейчас же он решил навестить главную звезду промоушена — Конора Макгрегора, который усиленно готовится к реваншу против Нейта Диаса.

Травма, из-за которой Криштиану пропустит матч за Суперкубок УЕФА с «Севильей» (9 августа), однако не помешала ему даже выйти в клетку с ирландцем. Тот, к слову, после тренировки, назвал футболиста «настоящим зверем» и спрогнозировал Роналду первую строчку рейтинга Forbes на следующий год.

Что касается Конора, то, кажется, этот парень знает о пиаре абсолютно все. Ему совсем необязательно быть на пресс-конференциях, чтобы напоминать о себе. Каждая его тренировка становится топовой темой в социальных сетях, а приезд Роналду — засветился во всех поисковиках. Наверное, он действительно делает для UFC больше, чем организация для него.

Так что не отставайте от Роналду: следите за MMA. К слову, тот самый реванш Макгрегора с Диасом состоится 20 августа.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру