Лига ACB организует реванш Яна и Магомедова в Москве

На турнире ACB 32: Львиная Битва, прошедшем в Москве 26 марта, в споре за пояс чемпиона лиги ACB, встретились два молодых российских бойца - Петр Ян и Магомед Магомедов. Бой продлился все 5 раундов и, по мнению болельщиков и экспертов, стал одним из самых красивых и захватывающих в истории российских единоборств. Однако, не обошлось и без «ложки дегтя». Буквально за несколько секунд до конца боя, судья присуждает Петру Яну штрафной балл, который и предопределил итог встречи – Магомедов одерживает победу и становится новым чемпионом.

Сами спортсмены понимают, что их первая схватка скорее поставила в тупик всех любителей единоборств, чем дала ответ на вопрос, кто же лучше из них как боец. Поэтому организация второй встречи была просто необходима. Руководство лиги ACB анонсировало поединок Ян-Магомедов 2 как главное событие вечера на турнире ACB 48: Реванш, которое, также, как и первый бой, состоится в Москве. Проведение мероприятия назначено на 22 октября 2016 года.

Кард турнира ещё не приобрел своих финальных очертаний, однако сейчас уже известны имена главных действующих лиц. На турнире выступят любимец московской публики Сергей Хандожко, опытнейший Михаил Царев, молодой проспект Евгений Лазуков, который в 2011 году нанес поражение Али Багаутинову, а также другие крепкие спортсмены.

На данный момент список боев выглядит следующим образом:

— Петр "No mercy" Ян vs Магомед "Тигр" Магомедов — Сергей "Хонда" Хандожко vs TBA — Михаил "Одинокий волк" Царев vs TBA — Мухаммад Вахаев vs Сергей Билостенный — Джесси Тэйлор vs Мухамед Берхамов — Евгений Лазуков vs TBA — Руслан "Хищник" Абильтаров vs Марчин "BJ" Ласота — Андрей Чуботару vs TBA

Порядок боев, а также полный кард (ожидается не менее 12 поединков) будут объявлены чуть позже.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру