СМИ сообщили о назначении Семина главным тренером «Локомотива»

Таким образом, Курбан Бердыев клуб не возглавит

Российская футбольная Премьер-лига (РФПЛ) сезона 2016/17 только набирает обороты, но клубы уже успели удивить болельщиков многочисленными перестановками, в том числе и на тренерских мостиках. Неопределенность с «рулевым» существовала и у «Локомотива», однако, по информации СМИ, ясность все же наступила: новым главным тренером «железнодорожников» станет Юрий Семин.

Таким образом, Курбан Бердыев клуб не возглавит

О назначении Юрия Семина главным тренером «Локомотива» сообщил бывший технический директор команды Андрей Кирьяков, информирует «СЭ». Это также подтвердил и известный журналист Нобель Арустамян, который написал об этом в своем твиттере.

Как пишет издание, специалист уже находится на клубной базе в Баковке и принимает дела. Олег Пашинин, который до сего момента исполнял обязанности главного тренера после увольнения Игоря Черевченко, занятие с командой пропустил.

Напомним, что 10 августа у «Локомотива» сменился президент: вместо Ольги Смородской должность занял Илья Геркус, который сразу заявил о попытке вернуть Семина в клуб, ведь именно с ним «железнодорожники» добились наибольшего успеха в российской истории. Предполагалось, что специалист займет должность вице-президента.

Вместе с этим красно-зеленые вели переговоры с экс-наставником «Ростова» Курбаном Бердыевым, однако, как позже стало известно, они зашли в тупик.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру