Россия проиграла Аргентине в финале ЧМ-2016 по мини-футболу: онлайн-трансляция

Итоговый счет матча - 5:4

В первый день октября в Колумбии состоялся финальный матч чемпионата мира-2016 по мини-футболу. Отрадно, что одну из главных ролей в этом празднике играла сборная России, в соперники которой досталась национальная команда Аргентины. Все подробности в онлайн-трансляции "МК"!

Эх. Все. К сожалению, сборная России проиграла Аргентине в финале ЧМ-2016 по мини-футболу. Не хватило нашей команде психологии победителей: очередной решающий матч проигран. Но есть и хорошие новости, если таковые сейчас могут быть: национальная команда впервые завоевала "серебро" мундиаля!

А посему мы призываем вас не расстраиваться и поблагодарить наших игроков за этот турнир! На этом у нас все, спасибо, что все это время были с нами и до новых встреч!

20` Лима оформляет хет-трик! 4:5!

20` ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

20` Пенальти в ворота Аргентины.

19` Лысков на острие атаки, продавил защитника и забил! 3:5 проигрываем за минуту до конца!

19` ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!

19` В пустые ворота влетает мяч... Вапораки. 5:2.

19` ГОЛ!

17` Теперь тайм-аут берет Аргентина.

16` Что ж такое! Сармьенте все тащит, кажется! От выстрела Лимы спас!

16` Тайм-аут взяла сборная России.

16` Вышел у нас 5-й полевой.

15` Замтарадзе! Отбил пенальти после 6-го фола!

15` ЛИМАААА! Пяткой пробил, но Сармьенте бесподобен!

14` По 5 фолов у команд. Любое нарушение правил в дальнейшем - пенальти.

13` Давят наши ребята, но хотелось бы отставание сократить хотя бы до одного мяча.

11` Аааааааааа! Лима разобрался с защитником и пробил - Сармьенто среагировал! Но было очень опасно!

10` Милованов оказался на острие атаки, пробил с носка - рядом со штангой, но все равно мимо!

7` Ромуло пробил издали, но слишком неточно.

5` Так, слегка успокоились футболисты. Сейчас нужно с холодной головой подойти к вопросу.

3` Да что ж такое! Сразу еще один гол пропускает Россия! Вышли два аргентинца на Густаво и спокойно разыграли лишнего - Бранди сделал счет 4:2.

3` ГОЛ!

3` Тьфу! Опять на подборе не оказалось наших защитников и Алан Бранди спокойно вновь вывел Аргентину вперед.

3` ГОЛ!

2` Лима! Развернулся и точно в угол уложил мяч, оформив дубль и сравняв счет!

2` ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

1` Второй тайм, поехали!

Перерыв! Звучит сирена, которая фиксирует счет 2:1 в пользу Аргентины. Лима вывел нашу команду вперед, однако затем небесно-голубые смогли дважды отличиться. Но отчаиваться не стоит: слегка отдохнем и возвращаемся на свои места, самое интересное только впереди!

20` Куссолино уверенно вонзил мяч в "девятку" - 1:2, проигрывает Россия.

20` ГОЛ!

20` 10-метровый назначают в наши ворота за 27 секунд до сирены. Замтарадзе выходит вместо Густаво.

19` Милованов оказался в роли голкипера и отлично подстраховал Густаво!

19` Плавно подходит к концу первый тайм.

17` Увы, счет очень быстро стал равным. С первым ударом Густаво справился, но Вапораки наши защитники проморгали - 1:1.

16` ГОЛ!

16` Отличноооооооо! Разыграли аут, последовал пас на Лиму, тот пробил, вратарь справился, но на добивании Эдер оказался вновь первым! 1:0!

16` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

16` Вильхельм как из пушки пробил после розыгрыша штрафного, но Густаво на кураже вытащил!

13` Как-то слишком боязно играют команды. До ударов дело почти не доходит. Да и преимущество сейчас отдать никому нельзя.

11` Главный тренер Аргентины взял тайм-аут.

11` Желтую карточку получил голкипер аргентинцев, далековато он выбежал из ворот.

10` Абрамоооооооооооов! Слету завершал атаку мощным ударом - Сармьенто чудом среагировал на этот выстрел!

8` Долго уже достаточно Аргентина владеет мячом. Без моментов, но все-таки неприятно.

6` Оооох! Перехватили мяч небесно-голубые и моментально пробили! Густаво отбил снаряд ногой в штангу!

5` Издали выстрелил Абрамов - рядом со штангой.

4` Густаво попытался закинуть мяч за шиворот своему аргентинскому коллеге, но оказался чуть не точен.

3` Ряд замен произошел в составе сборной России. Посмотрим, как они освежат игру.

3` Сам же бразилец и пробил - голкипер надежен.

2` Робиньо заработал опасный стандарт.

2` Лима оказался спиной к чужим воротам, развернулся и пробил - защитник заблокировал!

1` Поехали! Аргентинцы развели мяч в центре площадки, поехали!

` Команды собрались в круг и настраиваются на предстоящий поединок.

` В истории эти сборные встречались шесть раз. Для российских болельщиков есть хорошие новости: Россия ни разу не проиграла. Три победы на ее счету и трижды был зафиксирован ничейный счет.

` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители мини-футбола! Рады приветствовать вас на финальном матче чемпионата мира-2016, в котором сойдутся Россия и Аргентина! Команды вот-вот появятся на площадке, ну а мы, пожалуй, начнем прямо сейчас!

Для всей страны это по-настоящему историческое событие. Во-первых, сборная России наконец-то обыграла Испанию, которая раз за разом доставляла нашей команде большие трудности. Во-вторых, финал чемпионата мира российским футболистам покорился также впервые.

Противостоять подопечным Сергея Скоровича будет дружина из Аргентины и по предматчевым раскладам именно россияне являются фаворитами финала. На этом мундиале только сборная России за 6 игр не потеряла ни одного очка. Небесно-голубые же однажды сыграли вничью – с Коста-Рикой.

Надеемся, что прогнозы большинства экспертов сегодня сбудутся и золотые медали ЧМ-2016 отправятся именно в Россию. А как будет на самом деле, мы узнаем совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию финала ровно в 22:30 по московскому времени!