ФК «Терек» могут наказать за выкрики диктора в матче с «Зенитом»

В Сети появились слухи, что так команду поддерживал Рамзан Кадыров

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (РФС) намерен рассмотреть вопрос об использовании диктором громкой связи в ходе встречи грозненского «Терека» с питерским «Зенитом» в Грозном.

В Сети появились слухи, что так команду поддерживал Рамзан Кадыров

Соответствующее заседание должно пройти в среду, 9 ноября. Об этом изданию «Р-Спорт» заявил глава комитета Артур Григорьянц.

По его словам, диктор, используя оборудование стадиона для поддержки «Терека», нарушил регламент. Также болельщики грозненской команды использовали на трибунах пиротехнику.

События имели место в ходе 13 тура чемпионата России по футболу. Матч в Грозном завершился со счетом 2:1 в пользу «Терека».

При этом в Сети появились слухи, что громкую связь для поддержки «Терека» использовал глава Чечни Рамзан Кадыров. В 2013 году он уже брал микрофон в руки в ходе матча с участием грозненской команды, в частности, обругав арбитра. За это на «Терек» позже был наложен денежный штраф.

В свою очередь журналист Адам Зубайраев в своем Twitter заявил, что в этот раз микрофон был не в руках Кадырова. Также он подчеркнул, что диктор стадиона и «впредь будет поддерживать команду».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру