Линикер проведет эфир голым, если «Лестер» вновь станет чемпионом Англии

Кроме этого, он пообещал встать на голову

Известный в прошлом футболист, а ныне ведущий на телеканале Sky Sports Гари Линикер вновь дал интересное обещание. На этот раз он заявил, что готов появиться в эфире полностью голым, но при одном условии — если «Лестер» повторит свой подвиг и вновь выиграет Английскую Премьер-лигу (АПЛ).

Кроме этого, он пообещал встать на голову

«Если «Лестер» сможет защитить свой чемпионский титул, то в первом же выпуске следующего сезона я появлюсь в эфире обнаженным и буду стоять на голове, пока Ширер и Райт будут бить меня палками», - написал Гари Линикер в своем Twitter.

Подобное обещание Линикер давал и во время прошлого чемпионата Англии. Тогда он заявил, что проведет эфир в трусах, если «Лестер» все-таки сможет стать чемпионом. Подопечные Клаудио Раньери выиграли национальное первенство, а Гари сдержал свое слово. Напомним, что большую часть своей карьеры Линикер провел именно в составе «лис», где в 194 матчах забил 95 мячей

Действующие чемпионы Англии в настоящий момент идут на 14-м месте. В активе «Лестера» 12 очков после 11 туров, и от первого места - «Ливерпуля» - они отстают на 14 баллов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру