Соцсети опубликовали видео Кержакова, выскочившего на сцену к Шнуру

Футболист также опубликовал свою фотографию с лидером группы "Ленинград"

Нападающий ФК "Зенит" Александр Кержаков пришел накануне на концерт группы "Ленинград" в Санкт-Петербурге. В соцсетях сейчас пользователи распространяют видео, как 33-летний форвард в майке без рукавов скачет по сцене рядом с Сергеем Шнуровым. Оказалось, что спортсмен и музыкант дружат. Кержаков опубликовал в своем Instagram и совместную фотографию со Шнуровым.

Футболист также опубликовал свою фотографию с лидером группы "Ленинград"
Александр Кержаков и Сергей Шнуров. Фото из Instagram Кержакова.

Многие пользователи, которые опубликовали видео с пятничного концерта группы "Ленинград" в Санкт-Петерубурге, отметили, что футболист Александр Кержаков посетил концерт в преддверии ответственного матча с "Краснодаром", который "Зенит" проведет на выезде. При этом по данным СМИ на концерте еще присутствовали Артем Дзюба и Александра Кокорин.

На одном из видео Кержаков танцевал под зажигательные ритмы "Ленинграда" сначала на трибуне. А другое на другой съемке он уже находится на сцене рядом с музыкантами, да еще активно скачет.

Впрочем, Александр Кержаков и Сергей Шнуров оказались давними друзьями. Футболист опубликовал в своем Instagram совместную фотографию с музыкантом. На той самой майке, в которой Кержаков танцевал на концерте, виднеется надпись ""No Shnur – no party", а комментарий футболиста гласит: "Все на месте!!! Сегодня в Ледовом будет PARTY!!!!"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру