"Год без секса": семь крылатых фраз по мотивам Федора Смолова

Что мог бы сказать на эту тему Дональд Трамп

Нападающий сборной России по футболу и клуба «Краснодар» Федор Смолов в недавнем интервью признался, что для него лучше провести календарный год без секса, чем без забитых голов. В канун китайского Нового года «МК» решил прикинуть, ради чего могли бы отказаться от любовных утех главные медийные лица минувшего года.

Что мог бы сказать на эту тему Дональд Трамп

Мишель Платини: «Лучше год без секса, чем без работы»

Легендарный француз еще совсем недавно возглавлял УЕФА и являлся бесспорным фаворитом на выборах президента ФИФА, но был отстранен от любой связанной с футболом деятельности, став участником коррупционного скандала.

Хайо Зеппельт: «Лучше год без секса, чем без снятого фильма о допинге»

Создатель документальных фильмов-расследований стал заметной фигурой в допинговом скандале, результатом которого стали отстранения многочисленных российских спортсменов от участия в Олимпиаде-2016 и дисквалификации российских спортивных федераций.

Дональд Трамп: «Лучше год без секса, чем еще одна избирательная кампания»

Новоизбранный президент США в ходе предвыборной гонки узнал о себе много нового, а объем вылитых на него дурнопахнущих субстанций в прессе не поддается измерениям.

Сергей Шубенков: «Лучше год без секса, чем непопадание на Олимпиаду, к которой готовился 4 года»

На Игры в Рио не попали многие спортсмены, но строже всего обошлись с легкоатлетами, которые были отстранены от соревнований в полном составе. Единственной российской легкоатлеткой на Олимпиаде стала прыгунья в длину Дарья Клишина, получившая специальное разрешение от Международного олимпийского комитета. Пожалуй, больше остальных был раздосадован наш прославленный барьерист Сергей Шубенков, являвшийся главным претендентом на «золото» в своей дисциплине.

Леонардо Ди Каприо: «Лучше год без секса, чем карьера без «Оскара»

Голливудский актер, ставший звездой мирового масштаба ровно 20 лет назад, сыграв в 1997 году главную роль в знаменитом «Титанике», получил признание в виде заветной статуэтки за лучшую мужскую роль лишь в минувшем году — за работу в фильме «Выживший». Год за годом награда ускользала от Лео, что стало поводом для язвительных насмешек и многочисленных интернет-мемов.

Алексей Улюкаев: «Лучше год без секса, чем год под арестом»

Теперь уже экс-министр экономического развития РФ в 2016 году был арестован по подозрению в вымогательстве взятки в размере 2 млн долларов.

Леонид Слуцкий: «Лучше год без секса, чем участие в чемпионате Европы в качестве тренера сборной России»

Национальная сборная по футболу крайне неудачно выступила на Евро-2016 во Франции, не сумев преодолеть групповой этап. Главный тренер подал в отставку после возвращения с турнира, взяв всю вину за провальный результат на себя. Неприятностями в национальной сборной для Леонида Викторовича дело не ограничилось, дала трещину и тренерская практика наставника в ЦСКА, который Слуцкий покинул этой зимой.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27309 от 27 января 2017

Заголовок в газете: Что лучше секса?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру