СМИ: Бердыев возглавит «Локомотив» после окончания сезона

Вице-президента «Ростова» называют сменщиком Юрия Семина

В Российской футбольной Премьер-лиге (РФПЛ) еще не успело закрыться зимнее трансферное окно, как СМИ уже начали говорить о грядущих переменах в клубах, которые могут произойти только летом. Вновь в центре внимания оказался Курбан Бердыев, которого в очередной раз «отправили» в московский «Локомотив».

Вице-президента «Ростова» называют сменщиком Юрия Семина

Как сообщает «Реальное время», уже после окончания текущего сезона РФПЛ, Курбан Бердыев сменит Юрия Семина на посту главного тренера «Локомотива». Издание пишет, что клуб и специалист уже достигли принципиальной договоренности о контракте, а зимой он не будет подписан потому, что Бердыев не хочет бросать «Ростов» в плей-офф Лиги Европы, а «железнодорожники» дадут доработать Семину.

Напомним, что в данный момент Курбан Бердыев является вице-президентом донской команды. До этого он был ее «рулевым», заняв второе место в чемпионате России и выведя дружину в Лигу чемпионов. Именно из главного еврокубкового турнира «Ростов» пробился в Лигу Европы.

В самом начале сезоне Бердыева активно сватали в московский «Спартак», а после того, как соглашение с красно-белыми не было подписано — в «Локомотив». Однако команду принял Семин.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру