Владелец клуба NFL надеется вернуть «украденное» Путиным кольцо благодаря Трампу

Перстень вручили ему как победителю Суперкубка

Владелец клуба «Нью-Инглэнд Пэтриотс» Роберт Крафт, после победы своей команды в финале Супербоула рассказал историю еще одного чемпионского перстня, который в 2005 году оказался в руках Владимира Путина и больше к нему не вернулся. Функционер заявил, что надеется на помощь Дональда Трампа в этом вопросе.

Перстень вручили ему как победителю Суперкубка

Роберт Крафт рассказал, что в свое время он дал Владимиру Путину полюбоваться кольцом, которое он получил за победу в Суперкубке. А президент России, в свою очередь, положил перстень в карман и ушел вместе со своей охраной. Как цитирует Крафта «Спорт ФМ», он обращался в Белый дом ранее, но не нашел поддержки. Теперь же он рассчитывает на Дональда Трампа.

«Мне очень дорого то кольцо, на нем значится мое имя», - сказал Крафт. При этом он сообщил, что готов изготовить копию этого предмета специально для Владимира Путина.

Отметим, что в 2013 году эта история также всплывала: тогда представители миллиардера заявили, что эти слова являются шуткой, а сам Путин пообещал изготовить Крафту новое кольцо, сказав, что не помнит его. 

Напомним, что его команда - «Нью-Инглэнд Пэтриотс» минувшей ночью в пятый раз выиграла Супербоул. В финале американские футболисты этого клуба обыграли своих оппонентов из «Атланты Фэлконс» со счетом 34:28.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру