Дворец «Мегаспорт» готов к футболу

На Ходынке встретятся Аленичев, Джоркаефф и другие легенды

Быть может, некоторые футбольные болельщики уже и забыли о существовании дворца спорта на Ходынке. Но теперь их любимая игра вернется под крышу. 18 и 19 февраля в «Мегаспорте» пройдёт международный футбольный турнир «Кубок Легенд».

На Ходынке встретятся Аленичев, Джоркаефф и другие легенды

Дмитрий Аленичев, Франк де Бур, Юри Джоркаефф, Джанлука Дзамбротта, Йенс Леманн, Яри Литманен, Манише, Егор Титов… Это лишь некоторые звёзды, которые приедут на уже десятый «Кубок Легенд». Кстати, до этого все 9 турниров выигрывала сборная России.

Сможет ли наша команда завоевать десятый, юбилейный, Кубок Легенд, будет зависеть не только от футболистов нашей команды (к которым в этом году присоединится недавний игрок национальной сборной Роман Широков), но и от соперников. В групповом этапе сборной России будут противостоять Нидерланды, а также команда Звёзд футбола (в составе которой будет экс-вратарь российской сборной Руслан Нигматуллин).

В группе B оказалось не менее яркое трио: Италия, Португалия и Германия со знакомым российским болельщикам Кевином Кураньи, ещё, кстати, не ушедшим из большого футбола… Матчи группового этапа пройдут 18 февраля, а уже на следующий день зрители Дворца спорта «Мегаспорт» смогут увидеть игры за пятое, третье и первое место.

Состав сборной России на «Кубке Легенд-2017»:

Тренер: Валерий Гладилин

Вратарь: Александр Филимонов

Защитники: Олег Корнаухов, Дмитрий Хлестов

Полузащитники/Нападающие: Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Евгений Алдонин, Константин Головской, Константин Зырянов, Алексей Смертин, Роман Широков.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру