"Краснодар" проиграл "Сельте" в матче 1/8 финала Лиги Европы: онлайн-трансляция

Итоговый счет - 2:1

9 марта стартовали матчи 1/8 финала второго по значимости еврокубкового турнира - Лиги Европы. В числе прочих, за путевку в четвертьфинал борется и российский "Краснодар", которому предстояло сыграть в гостях с испанской "Сельтой". Все подробности - в нашей онлайн-трансляции.

Все! Звучит финальный свисток и фиксирует окончательный счет этого матча - 2:1 в пользу "Сельты". Первый гол забили хозяева, сразу после перерыва, однако Классон восстановил равенство. Увы, ничью удержать не удалось и в самой концовке "быки" пропустили, однако и этот результат, учитывая игру на выезде - тоже неплохой!

На этом мы с вами прощаемся, спасибо, что все это время были с нами и до новых встреч!

90+2` Три минуты добавлено.

90+1` Эх... Подача Мальо с фланга, Бове сыграл на опережение и отправил мяч в дальний угол - 2:1.

90` ГОЛ!

87` И вновь мяч у "Сельты". Держаться!

84` Жигулев уступил место на поле Торбинскому.

82` А тем временем последние 10 минут основного времени уже вовсю идут!

78` И дальше: Лаборде вместо Вандерсона.

75` Замена у "Краснодара": Мамаев вместо Подберезкина.

74` Очень долгая атака "Сельты", довели ее даже до удара, но отбились "быки"!

71` Жаль, Вандерсон не смог обыграть защитника один в один и выйти на свидание с вратарем.

69` Первая замена в матче: Васс покидает поле, Хосабед вышел вместо него.

66` Рамирес! Оказался почти один на один с голкипером, но пробил прямо в него - угловой.

63` Поверили в себя гости, перебрались на чужую половину поля.

60` И сразу же "Краснодар" забрал мяч. Молодцы!

57` Шикарнооооо! Вандерсон принял мяч в штрафной, скинул на Классона, тот обошел защитников на дриблинге и отправил мяч точно между ног Альваресу! 1:1, отлично!

56` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

55` Интересная какая игра пошла! Команды раскрываются и отвечают атакой на атаку.

53` Первый удар от "Краснодара" в этом матче! Подберезкин пробил - выше перекладины!

51` Заработали штрафной игроки "Сельты", и Васс метров с 35 мощно пробил точно в угол - Крицюк не спас! 1:0.

50` ГОЛ!

48` Понеслись вперед испанцы, тяжеловато сейчас придется.

46` Начался второй тайм!

Перерыв! Это были тяжелые 45 минут для "Краснодара", ибо играли они без мяча, но они не пропустили - и это уже хорошо! Теперь главное не расслабиться за 15 минут, перевести дух и дать достойный отпор "Сельте".

Чутка отдыхаем и возвращаемся - впереди самое интересное!

45` Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

42` Изредка и "быки" начали атаковать, еще бы точности в передачах побольше.

39` Фух, стенка приняла удар на себя.

38` Классон нарушил правила, опасный штрафной будет!

35` Аспас подхватил инициативу своих партнеров по команде, но ударил в створ ворот - не сложно для Крицюка.

32` И вновь Систо разорвал оппонентов, дошел до штрафной и пробил - мимо, но эффектно было.

29` Гвидетти опасно пробил из-за пределов штрафной - уууух, хорошо, что рядом со штангой!

25` Момент у "Краснодара", но Классон не обработал мяч и упустил его!

22` Все-таки захватила инициативу "Сельта" и теперь пытается позиционно разбить оборону гостей.

19` Систо с дриблингом ворвался в штрафную - его удар заблокировали, а потом Крицюк вступил в игру.

17` Столкновение в центре поля, Газинский пострадал, но, кажется, продолжить игру сможет.

14` Вандерсон активно себя предлагает, пытается цепляться за мячи.

11` Кабраль точно пробил головой - Крицюк спас!

10` Ох, Рамирес ошибся в борьбе с Аспасом, но отделались угловым.

7` Не лезут из кожи вон испанцы, что радует.

5` Угловой заработал "Краснодар", но подача Перейры до одноклубников не долетела.

3` "Сельта" ожидаемо прибрала мяч к своим ногам, главное - быть внимательнее в эти первые минуты.

1` Матч начался, поеееееехали!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Сельта»: Альварес, Хонни, Фонтас, Мальо, Кабраль, Васс, Диас, Радоя, Систо, Гвидетти, Аспас.

«Краснодар»: Крицюк, Мартынович, Налдо, Гранквист, Рамирес, Жигулёв, Газинский, Перейра, Подберёзкин, Вандерсон, Классон.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче 1/8 финала Лиги Европы, в котором сойдутся "Сельта" и "Краснодар"!

"Краснодар" успешно начал 2017-й год и, несмотря на сложный жребий, пробился в 1/8 финала Лиги Европы. На первой стадии плей-офф "быки" одолели грозный "Фенербахче" и теперь готовятся сойтись с "Сельтой".

График у подопечных Игоря Шалимова более чем напряженный: совсем недавно они сыграли сложнейший матч против "Спартака", который закончился со счетом 2:2, а днями ранее поединок с "Уралом" в Кубке России дошел до дополнительного времени.

Также "Краснодар" подходит к очной встрече с испанской дружиной как минимум с одной ощутимой потерей: во встрече с красно-белыми травму получил Федор Смолов, и сегодня российской команде придется действовать без своего главного бомбардира.

Получится ли у "быков" увезти из Испании положительный результат? Или же "Сельта" перед своими родными трибунами окажется сильнее? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро: "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 23:05 по московскому времени!