Болельщики ЦСКА избили пятиклассника за крики «Спартак - чемпион»

12-летнего мальчика госпитализировали

Очередной конфликт на почве переживаний за разные команды, двух непримиримых соперников - «Спартака» и ЦСКА — разгорелся в одном из столичных парков. На этот раз пострадал 12-летний мальчик, которого избили трое неизвестных.

12-летнего мальчика госпитализировали

Инцидент произошел в парке на севере Москвы. По нему прогуливался 12-летний мальчик, который учится в пятом классе. Как сообщает «Рен ТВ», во время этого он несколько раз крикнул «Спартак — чемпион», после чего к нему подошли трое неизвестных.

Между ними возник конфликт и завязалась драка. По предварительным данным, причиной стало то, что трое парней болеют за московский ЦСКА. В итоге потасовки мальчика пришлось госпитализировать: у него диагностированы многочисленные ушибы, а также есть подозрение на перелом ребра.

Напомним, что после возобновления Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ), во время матча между ЦСКА и «Зенитом» также планировалась фанатская драка, которая была предотвращена сотрудниками полиции. Однако, стычек болельщиков полностью избежать не удалось.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру