Фергюсон станет главным тренером "Манчестер Юнайтед" на один матч

Команда Кэррика встретится со сборной "Всех звезд"

Легендарный футбольный тренер сэр Алекс Фергюсон вернется к своей прошлой деятельности, причем сделает это ради своего родного клуба - "Манчестер Юнайтед". Правда, продлится это всего один матч. Друзья Майкла Кэррика сойдутся со сборной "Всех звезд" в рамках благотворительной встречи.

Команда Кэррика встретится со сборной "Всех звезд"

Майкл Кэррик выступает за "Манчестер Юнайтед" с 2006 года, и в честь своего 11-летия в клубе, было принято решение провести благотворительный матч, средства от которого пойдут в фонд игрока, помогающего нуждающимся детям Манчестера и Ньюкасла. 

В рамках мероприятия друзья Кэррика, в состав которых войдут Рио Фердинанд, Пол Скоулз, Райан Гиггз и другие звезды манкунианцев, встретятся со сборной "Всех звезд", где будут играть Фрэнк Лэмпард, Стивен Джеррард, Майкл Оуэн и другие. Тренеры у команд также будут именитые: первых возглавит сэр Алекс Фергюсон, а вторых - Гарри Реднапп. 

Напомним, что Фергюсон возглавлял "МЮ" с 1986 по 2013 годы. При нем клуб 13 раз выигрывал чемпионат Англии, дважды - Лигу чемпионов и 5 раз национальный кубок. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру