Россия проиграла Кот-д`Ивуару: онлайн-трансляция

Итоговый счет 0:2

Сборная России открыла 2017-й год первым матчем. Пусть он и носил статус официального, но для подопечных Станислава Черчесова сейчас важны все товарищеские, или же контрольные поединки. Соперником национальной команды стала дружина из Кот-д`Ивуара: все подробности в нашей онлайн-трансляции.

Звучит свисток! Увы, сборная России проигрывает в первом матче в 2017 году. Кот-д`Ивуар забил по голу в каждом тайме и поэтому результат закономерен - 0:2.

На этом мы с вами прощаемся, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами!

90+1` Две минуты добавил арбитр.

88` Совсем уже грустно стало на поле.

86` Комбаров исполнил штрафной, но, увы, ничего опасного.

83` Посмотрим, как замены сыграют за сборную России, освежат ли.

81` И накоенц Миранчук вместо Полоза. Фух, все?

78` Теперь Газинский вместо Головина.

76` Следом Канунников вместо Бухарова.

73` Замена: Комбаров вместо Жиркова.

72` Уилфрид Заха не почувствовал трех защитников сборной России, ворвался в штрафную и пробил в "девятку" Акинфеева... 0:2.

70` ГОЛ!

68` Слегка поторопился Бухаров и оказался в офсайде.

65` Очередной угловой - удар Ерохина! Эх, чутка мимо.

62` Насели россияне на ворота соперника, ждем опасных моментов!

58` Теперь уже с корнеро Жиркова легко справились гости.

55` Гбоуо едва не подарил хозяевам поля автогол, но пронесло ивуарийцев.

52` Угловой в исполнении Самедова тоже не особо вышел.

49` Полоз открывался под Самедова - пас не дошел, увы.

46` Начался второй тайм, поехали!

Перерыв! Звучит свисток и команды отправляются отдыхать. Увы, счет - 1:0 в пользу Кот-д`Ивуара. Гол забил Коджиа после ошибки Кутепова. Что ж, надеемся, россияне найду в себе силы отыграться, поэтому никуда не расходимся - через 15 минут самое интересное!

45` Контратака Кот-д`Ивуара едва не завершилась голом - пронесло...

44` Самедов подал угловой на дальнюю штангу, однако выжать ничего из этого не удалось.

41` Полоооооз! Был в отличном положении для удара, но защитник успел помешать.

38` Сере Ди получил первую желтую карточку в этом матче.

35` И сразу же темп в игре спал. Это явно на руку гостям.

32` Грубо ошибся Кутепов, пустил Коджиа и тот мощно пробил из-за пределов штрафной - точно в "девятку"!

30` ГОЛ!

28` Складывается впечатление, что Россия специально отдала инициативу и взяла передышку.

25` Ивуарийцы освоились в Краснодаре, атакуют гости.

23` Семенов в защите иногда поддается панике, как сейчас, например: выбил мяч на угловой, хотя ситуация того совсем не требовала.

19` Шейк проверил Акинфеев совсем несложным для нашего кипера ударом.

16` Бухаров опять в центре внимания! Бил в дальний угол - сильно выше, увы.

13` Из положительных моментов к этой минуте: россияне больше владеют мячом, преимуществом. Исправно создают моменты, хоть и не особо опасные - но все же!

10` Бухаров зацепился за мяч в штрафной, отпасовал на Ерохина, тот пробил - мимо! Но было неплохо.

7` Обменялись соперники полумоментами в чужих штрафных, но не более того.

4` Пас в надежде на рывок Жиркова - не дошел до него мяч.

1` Стартовый свисток - понеслась!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

Россия: Акинфеев, Семёнов, Кутепов, Кудряшов, Жирков, Зобнин, Головин, Самедов, Ерохин, Полоз, Бухаров.

Кот-д’Ивуар: Гбоуо, Канон, Дели, Бейи, Багайоко, Дукуре, Кессье, Сере Ди, Заха, Сио, Коджиа.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на первом в 2017 году матче сборной России!

Сборная России, которая освобождена от отборочного раунда чемпионата мира-2018, готовится проверить свои силы в очередных товарищеских матчах. Станислав Черчесов впервые в 2017 году встретился с национальной командой, и сборы начались в Краснодаре.

В этом же городе и пройдет первый поединок для российских футболистов. В гости приедет сборная Кот-д`Ивуара, которая в этом году провела уже две встречи. В январе были побеждены Швеция (2:1) и Уганда (3:0).

Однако, несмотря на это, фаворитом в очном противостоянии считается именно Россия: коэффициент на победу хозяев равен 1,9, в то время как у ивуарийцев - 4,8.

Накануне поединка россияне выбрали нового капитана команды. Как и ожидалось, после ухода Василия Березуцкого им стал Игорь Акинфеев. Также у него теперь есть три ассистента: Денис Глушаков, Александр Самедов и Федор Смолов. Правда, что Глушаков, что Смолов в сегодняшнем матче не примут участия из-за повреждений.

Как же Россия начнет 2017-й футбольный год? До Кубка Конфедераций осталось совсем немного времени, поэтому наблюдать за встречей будет особенно интересно! "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию вместе со стартовым свистком арбитра, то есть в 19:00 по московскому времени!