Лазарет по-олимпийски: Вяхирева лечится рыбой, а Ягудин косит траву

Выбор дробовика и новое видео синхронисток

Март завершается, зима начинается... Тёплое солнышко и сухой асфальт радовали россиян не долго. Так и заболеть можно: убрал все зимние вещи куда подальше и доставать уже не хочется. Вот и спортсмены наши: одни болеют, другие новую шубу присматривают. Впрочем страна у нас большая и не везде сейчас буйствуют северные ветра. А кто и где уже косит траву и выходит на пробежки узнаете в традиционной инстаграм-подборке. Поехали!

Выбор дробовика и новое видео синхронисток
Александра Солдатова

Ищут свой дом...

Обладательница двух золотых олимпийских медалей по фехтованию Яна Егорян поделилась своим теплом с жителями приюта для бездомных собак города Химки. В минувшие выходные девушка вместе с ещё одной прекрасной спортсменкой-фехтовальщицей Марией Ридель навестила мохнатых друзей человека, погладила их морды и рекомендовала всем неравнодушным последовать ее примеру: «В приюте находится более 600 собак и их судьба в наших руках, будьте добры к нашим малым друзьям и по возможности помогайте! Вы можете купить корма или медикаменты, а так же приехать и просто погулять с собакой и сделать ее счастливей!» Аналогичным добрым делом занялась и член сборной России по художественной гимнастике Александра Солдатова. Саша выложила в своём инстаграме фотографию с невероятно милым щенком, который живет в приюте: «Я не могу смотреть в эти вечно грустные глаза... вы посмотрите какой глубокий и проникновенный взгляд у этого щенка... сердце разрывается на части от этого, у меня слезы на глазах. Как бы я хотела забрать всех домой, дарить им свою любовь и заботу, но нет такой возможности». Гимнастка надеется найти среди своих подписчиков людей, которые полюбят щенка и заберут к себе домой. Сама Саша по возможности приезжает в приют, чтобы побыть с этой и другими собаками.

Поле, Лебедев и Лео

А вот барбосу боксёра Дениса Лебедева повезло. Ведь у него не просто есть дом, у него есть такой замечательный и активный хозяин! Одно утро боксёра и собаки началось с после зимней разведки: «Друзья! Сегодня утром выскочил на пробежку проверить территорию: сухо или сыро. Хочу вам сказать, что пока сыро. Грязюка. Но возвращаться уже поздно, так что будем добегать свои 7 км. Я и мой друг Леон. Лео, ко мне! Побежали!» Кстати, собака Дениса под стать хозяину - алабай. Данная порода считается сторожевой или даже бойцовской. Но посмотрите на ее милую улыбку и преданность хозяину. Что же касается разведки, то в полях города Чехов не просто беговой маршрут, а маршрут с препятствиями в виде огромных луж и грязи, но зато уже нету снега.

Денис Лебедев

Не стреляйте по Фуркаду!

Пока Денис Лебедев открывает новые беговые тропинки, двое других наших спортсмена открывают магазины. Начнём с фигуристки Аделины Сотниковой. Девушка перерезала ленточку и открыла самый большой в Европе магазин одной из известных спортивных фирм. На этом событии фигуристка не только поприсутствовала в качестве гостя, но и поиграла в футбол: «Говорят, я быстро учусь. Может пройти просмотр и заявить о себе? Может помогу нашей сборной по футболу?! Ребята, не подведите! А если честно, то при любых обстоятельствах, болею за вас. Россия – вперёд!» На выложенном видео девушка показывает невероятный уровень владения мячом: отнимет мяч у соперника, ловит с отскока и, держа между коленками, крутится вместе с ним, а после потери, начинает крутить тулупы. Такой футбол с элементами фигурного катания, ещё и в исполнение красавицы-спортсменки не может не понравиться! А вот биатлонисту Антону Шипулину не смогли не понравиться товары магазины, на открытие которого он сходил вместе со своей женой – магазина оружия. Спортсмен пишет: «Глаза разбегаются от выбора! Похоже пора покупать дробовик!» Желание Антона разделили не все поклонники. В комментариях они просят спортсмена в случае покупки стрелять только по мишеням, и ни в коем случае по зверям. Здесь же пользователи вспомнили про Фуркада...у него родилась дочка!

Антон Шипулин

Хочу рыбу

Лазарет гандболисток теряет состав. Анна Вяхирева пошла на поправку. Однако на смену больной ноге пришли бурления в животе: «В последний день в больнице мой организм начал сходить с ума (хотя кого я обманываю, так происходит всегда!) В общем, в очередной раз мои гастрономические желания начали выдавать сюрпризы, и мне жутко захотелось рыбы!» Рыбу Анна раздобыла и вскоре уже присоединилась к команде. Кстати, скоро к гандболистке может прилететь ещё немного рыбы: один из подписчиков посоветовал Ане попробовать Кутума и, если найти в Ростове на Дону такую рыбу не получится, мужчина обещает прислать такой гостиниц из Махачкалы! Сама же Аня с нетерпением ждёт приезда своих друзей из Астрахани, вместе с рыбой, конечно же!

Анна Вяхирева

Приболела

Ряды лечащихся пополнила золотая синхронистка Алла Шишкина. В освободившееся время спортсменка вспомнила тёплый Рио и ярчайшие победные выступления: «Лежишь в кровати и ностальгируешь. Шикарная фотография, шикарная программа, шикарная команда и шикарная Олимпиада, ни смотря ни на какие трудности!» Девушка ещё раз выразила благодарность всему огромному количеству людей, которые помогали одержать эту победу. А так же пожелала всем молодым спортсменкам верить в себя, свою мечту и добиться ее осуществления: «Мы сами кузнецы своего счастья! Всем добра и любви!» Пока же Алла была здорова и не ушла в воспоминания, она сходила в гости к своей знакомой теннисистке Анне Чакветадзе и ни куда-нибудь, а на теннисный корт. Там синхронистка пообщалась с юными спортсменами, посмотрела на их тренировку и сама немного научилась этой игре.

Кое-что о тренировках

Однокомандницы Аллы Шишкиной готовятся к Чемпионату мира в Будапеште. Правда, до него ещё несколько месяцев, так что и Алла успеет поправиться, и другие спортсменки могут тренироваться не в полную силу и временами снимать новые весёлые видео! Дарина Валитова и Мария Шурочкина выложили новую «частичку своей безбашенности». На этот раз темой съёмок стали тренировки: как девушки едут с них и как на них. Наверное, все понимают, какие именно эмоции изобразили девушки: с тренировки – счастье, на тренировку – отчаяние, отчаяние и «тает лёд» по радио. Как пишет Маша: «Идея так себе, но съёмки были наполнены диким смехом!» Другую сторону тренировочного процесса показала Александра Пацкевич. Девушка выложила видео-мультик, в котором узнала себя. В видео три героя, три балерины, но у двух из них все получается, а у третьей нет, но она не сдаётся. Александра пишет вдохновляющие слова: «Когда ты стараешься изо всех сил, но рядом есть те, кто лучше, умнее, красивее, успешнее и так будет всегда. Но это отнюдь не повод опустить руки, наоборот! Чем бы ты ни занялся, в начале пути всегда сложно, но если ты правда хочешь добиться поставленной цели, ты будешь смотреть и учиться, брать пример, стремиться и работать над собой!»

Шуба VS ноги

Теннисистка Елена Веснина решила утеплиться, только вот современная мода ей в этом помешала. Елена выложила фотографию в разноцветной шубе, похожей на лоскутное одеяло: «Когда понимаешь, что с модой что-то не так. Не беспокойтесь, я это не купила!» Однако, некоторым болельщикам такой внешний вид спортсменки понравился и они даже попросили ее выйти в следующий раз на корт в этой шубе. Елена ответила, что тогда ей прийдется одеть высокие каблуки и во всем этом наряде она будет выглядеть сумасшедше. А вот Леди Гага, по мнению Елены, непременно купила бы эту вещь. Впрочем, даже такую яркую шубу заметили не все. Подписчики больше обратили внимание на ноги Елены, а именно на то, как они загорели «по носочек».

Косильщика вызывали?

То, что в Москве и ближайших местах бушует зима, снега и холода, совсем не говорит нам, что так будет всегда. Когда-нибудь даже самые глубокие сугробы растают, а на их месте заколосится трава. Так что, если лыжи надо готовить с лета, то искать на свой дачный участок газонокосильщика можно уже сейчас. И самым беспроигрышным вариантом будет Алексей Ягудин! Кто, если не олимпийский чемпион по фигурному катанию сделает лужайку ровную, как лёд? Хотите увидеть пример работы, смотрите видео, а если понравится результат, откликайтесь на «объявление» Алексея: «Уборка снега! Покос травы! Уборка территории! Пишите в Директ! Не дорого!» Сейчас же Алексей со своей семьёй во Франции, где и нашёл траву для кошения. Подписчики уже занимают очередь: к кому Алексей поедет по покосы, а к кому чистить трехметровый снег. Новый образ спортсмена понравился и Илье Авербуху: «Все, Лёха, поставлю тебе танец садовника. Будешь с газонокосилкой в паре кататься!»

Алексей Ягудин

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру