Федун заявил, что Промес сыграет за "Спартак" в Лиге чемпионов

"Этот год он проведет с нами"

Владелец новоиспеченного чемпиона Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) - "Спартака" - Леонид Федун, в преддверии предпоследнего матча сезона, который состоится 17 мая, с "Тереком", оценил шансы своей команды в Лиге чемпионов, а также заявил, что лидер красно-белых - Квинси Промес - в этом году из стана "Спартака" не уйдет.

"Этот год он проведет с нами"

Оценивая трансфер Квинси Промеса, которого давно сватают в Английскую Премьер-лигу (РФПЛ), Леонид Федун сказал, что загадывать нельзя, но сам голландец не хочет уходить из "Спартака".

"Зная финансовые возможности клубов АПЛ, загадывать нельзя, но, насколько я знаю Промеса, он никуда не хочет уходить. Квинси полон амбиций проявить себя в Лиге чемпионов. Этот год он проведет с нами", - цитирует Федуна RT.

Также, продолжая тему Лиги чемпионов, владелец команды рассказал о возможностях красно-белых в главном еврокубковом турнире.

"Выиграть ЛЧ нереально, но при большой доле везения можно дойти до полуфинала. Это пик, на который "Спартак" может рассчитывать в нынешних финансовых реалиях", - заключил Леонид Федун. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру