"Арсенал" объявил о продлении контракта с главным тренером Арсеном Венгером

Новое соглашение рассчитано на два года

Лондонский "Арсенал" после завершения сезона Английской Премьер-лиги (АПЛ) поспешил рассказать о главной интриге концовки чемпионата. Главный тренер команды Арсен Венгер не покидает "канониров". Более того, клуб продлил контракт со специалистом еще на два года.

Новое соглашение рассчитано на два года

Один из владельцев "Арсенала" Стэн Кронке комментируя подписание нового контракта с Арсеном Венгером, который рассчитывает новые два года сотрудничества, заявил:

"Наша цель - выигрывать крупные трофеи, в первую очередь - чемпионат Англии. Мы не успокоимся, пока это не будет достигнуто, и Арсен Венгер лучший человек в том, чтобы помочь это сделать", - цитирует Кронке официальный сайт "канониров".

"Я с нетерпением жду будущего. Мы можем быть самыми сильными в мире. У нас есть группа сильным футболистов, и если ее дополнить, то станем еще успешнее. Я благодарен за поддержку руководству клуба", - сказал сам Венгер.

Напомним, что 27 мая "Арсенал" обыграл "Челси" в финале Кубка Англии. При этом лондонцы заняли лишь пятое место в АПЛ, не пробившись в Лигу чемпионов, чего не происходило 20 лет. В грядущем сезоне "канониры" будут выступать в Лиге Европы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру