Слуцкий официально назначен главным тренером английского "Халл Сити"

К работе с клубом Чемпионшипа специалист приступит на следующей неделе

Бывший главный тренер московского ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий наконец обрел новое место работы. Как и ожидалось, специалист будет тренировать в Англии. Последние сообщения СМИ о "Халл Сити" оказались верны: Слуцкий официально возглавил клуб второго по силе дивизиона Туманного Альбиона - Чемпионшипа.

К работе с клубом Чемпионшипа специалист приступит на следующей неделе

О назначении Леонида Слуцкого на пост главного тренера "Халл Сити" клуб объявил в официальном аккаунте социальной сети Twitter. При этом не сообщается, на сколько рассчитан контракт с российским специалистом. 

В расположение "тигров" Слуцкий прибудет на следующей неделе, после чего сразу же приступит к работе. Сам тренер после подписания соглашения заявил, что очень рад возглавить такой клуб.

"Уже знаю, что "Халл Сити" - известный клуб с преданными болельщиками. С момента встречи с руководством клуба, семьей Аллам, у меня остались очень приятные впечатления и я не могу дождаться, когда приступлю к работе. Я очень рад стать главным тренером "Халл Сити", - цитирует Слуцкого официальный сайт клуба.

По итогам сезона 2016/17 "Халл Сити" занял 18-е место в турнирной таблице Английской Премьер-лиги (АПЛ) и вылетел в Чемпионшип. Леонид Слуцкий покинул ЦСКА в декабре 2016-го, в котором работал с 2009 года. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру