"Манчестер Юнайтед" включит Руни в переход Лукаку из "Эвертона"

Ранее говорили о 75 миллионах фунтов стерлингов за бельгийского нападающего

"Манчестер Юнайтед" во главе с Жозе Моуринью продолжает искать пути усиления в преддверии нового сезона Английской Премьер-лиги (АПЛ) и возвращения в Лигу чемпионов. Ожидается, что совсем скоро команду пополнит Ромелу Лукаку, однако, без потерь не обойдется: в обратном направлении - в "Эвертон" - должен последовать Уэйн Руни.

Ранее говорили о 75 миллионах фунтов стерлингов за бельгийского нападающего

"Манчестер Юнайтед" готов совершить очередной громкий трансфер. Одной из основных целей "манкунианцев" в летнее трансферное окно стал Ромелу Лукаку - нападающий "Эвертона". В данный момент он проходит медицинское обследование в Лос-Анджелесе, перед тем как подписать контракт с "красными дьяволами".

"Ириски" при этом получат солидную денежную компенсацию: по информации СМИ она составит порядка 75 миллионов фунтов стерлингов. Однако, этим дело не ограничится. В сделку будет включен нападающий "МЮ" Уэйн Руни, который присоединится к "Эвертону" в качестве свободного агента.

Напомним, что Руни уже выступал за "ирисок", в период с 2002 по 2004 годы, откуда и перешел в "Юнайтед". Ромелу Лукаку также выступал под руководством главного тренера манчестерской команды - Жозе Моуринью, было это в "Челси". Но тогда специалист и нападающий друг с другом не сработались. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру