ЦСКА победил АЕК в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов: онлайн-трансляция

Голы забили Дзагоев и Вернблум

Лига чемпионов возвращается на европейские поля, и с третьего квалификационного раунда в дело вступает и российский клуб. Столичный ЦСКА в гостях сыграл против афинского АЕКа, и эту встречу нельзя было пропустить. Все подробности - в нашей онлайн-трансляции.

ВСЕ! Звучит свисток, который фиксирует победу ЦСКА над АЕКом со счетом 2:0! Голы у "армейцев" забивали Дзагоев и Вернблум. и это - шикарное начало Лиги чемпионов!

На этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90` Три минуты добавил арбитр.

87` Миланов и Макаров вышли у ЦСКА на последние минуты, заменив Головина и Чалова.

84` Кажется, обе команды понимают, что ничего экстраординарного сегодня уже не произойдет.

80` Витиньо опасно бил со штрафного - чутка не хватило точности бразильцу.

77` А вот и ответ Гончаренко: Натхо вместо Дзагоева.

73` Родригес вышел у греческой команды спасать матч.

70` Два удара за пару минут нанесли хозяева, но все пока мимо.

66` Голкипер спас АЕК после удара Чалова, а затем Дзагоев не смог добить мяч в пустой угол!

63` Побольше фолов во втором тайме стало.

60` Двойная замена у хозяев поля. Клонаридис и Уго Алмейда вышли, Ливайя и Симоеш отправились отдыхать.

57` И вновь ЦСКА, и вновь угловой! Подача, выше всех выпрыгивает Вернблум и посылает мяч точно в сетку! 2:0!

56` ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!

53` Предсказуемо АЕК пошел в атаку. Самое то, чтобы ловить на контрвыпадах.

49` Спокойно Акинфеев забирает мяч в руки после навеса со стандарта.

46` Второй тайм начался, поехали!

Перерыв! Команды отправляются отдыхать при счете 1:0 в пользу ЦСКА. Был весьма скучный футбол без моментов, но красно-синие в концовке нас порадовали, забив гол усилиями Дзагоева. Надеемся, что это раскачает всех участников матча и дальше будет повеселее.

Через 15 минут возвращаемся!

45+1` Заработали "армейцы" угловой, подача Витиньо, Васин сбросил на Дзагоева и Алан переправил мяч точно в ворота! 1:0!

45` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

44` Два дальних удара подряд от футболистов АЕКа - хоть так...

40` И вновь темп игры спал. О моментах молчим.

37` Сейчас бразилец едва не догнал мяч у лицевой соперника, но увы.

34` Витиньо постоянно пытается предложить себя партнерам, однако, как только получает мяч, остроту не создает.

31` Почаще красно-синие стали переходить за центр поля, вот уже второй угловой заработали.

28` Вот это удар Вернблума! Перекладинааааааааа!

26` И еще один фол, на этот раз Вернблум. А до этого Манталос обыграл трех (!) соперников.

23` Фернандес нарушил правила на бровке, но навес со штрафного ни к чему дельному не привел.

20` Побольше инициативы исходит от хозяев поля.

17` Достойный ответ АЕКа! Айдаревич пробил, и какие-то сантиметры спасли ЦСКА от гола!

14` А вот и Головин вышел на авансцену! Но удар оказался неточным.

11` Центр поля - место, где вся игра и проходит сейчас. Моменты никто не создает.

8` Совсем не высокие скорости в дебюте встречи. В принципе, этого следовало ожидать.

5` Попытались поатаковать "армейцы", но вышло так себе.

3` По-хозяйски начали игру футболисты АЕКа.

1` Матч начался, понеслааааааааааась!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

АЕК: Анестис, Гало, Бакакис, Враньеш, Чигринский, Христодулопулос, Симоеш, Айдаревич, Манталос, Йоханссон, Ливайя.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, В. Березуцкий, Щенников, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Головин, Витиньо, Чалов.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Соскучились по Лиге чемпионов! Вот и она! АЕК против ЦСКА, и команды уже вот-вот выйдут на поле. Значит, потихонечку начинаем и мы!

Московский ЦСКА, который в прошлом сезоне Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) занял второе место, начинает борьбу в Лиге чемпионов с третьего квалификационного раунда. На данный момент "армейцы" успели провести два официальных матча, и оба закончились с одинаковым счетом - 3:1.

Только вот если в первом красно-синие победили "Анжи", то во втором уступили "Локомотиву". И теперь в таком настроении они отправились в Афины, где их примет АЕК.

Чемпионат Греции еще не стартовал, и, возможно, это будет небольшим плюсом в пользу ЦСКА, однако не стоит уповать на то, что игра может получиться легкой. Соперник наверняка с первых же минут перед родными трибунами захочет показать все, на что способен, и тут вся надежда будет на Игоря Акинфеева и защитников российского клуба.

А что будет после 90 минут игрового времени - узнаем уже совсем скоро. "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию матча вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 20:30 по московскому времени!