Как спортсмены проводят лето: Шипулин на квадроцикле, хоккеисты на футболе

Летний сезон в Инстаграмах спортивных звезд

Теплый сезон стремительно близится к завершению, и все отчаянно стараются провести дни августа с радостью и пользой. И конечно, спортсмены не упускают возможности поделиться самыми яркими моментами со своими болельщиками и подписчиками в Instagram.

Летний сезон в Инстаграмах спортивных звезд

Например, биатлонист Антон Бабиков усиленно готовится к предстоящим летним турнирам биатлона на роликах. «Время летит, мы стараемся использовать его максимально эффективно», — сообщает спортсмен прямиком из биатлонного центра «Жемчужина Сибири» в Тюмени.

Коллега Антона и один из лидеров биатлонной сборной России Антон Шипулин отдыхает с женой Луизой и маленьким сыном Димой у друзей в загородном доме в пригороде Екатеринбурга. Здесь Антон уже не только чемпион и примерный семьянин, но и брутальный мужчина, осваивающий квадроцикл. «Выходной день должен быть активным! Наконец-то удалось выбраться в лес и погонять на квадроцикле. Невероятный драйв и адреналин, сумасшедший набор эмоций. Как мне этого не хватало! Квадроциклы — моя страсть, ценю хорошую технику. Остался очень доволен этой машиной. И важный момент: если вы тоже любитель погонять, не забывайте про безопасность. Берите с нас пример и гоняйте только в полной защите!» — восторженно пишет Антон.

Пока биатлонисты так по-разному проводят август, олимпийские чемпионы по фигурному катанию и семейная пара Татьяна Волосожар и Максим Траньков отдыхают в Сочи с дочерью Анжеликой, которой как раз сегодня исполняется 6 месяцев. Счастливые родители с радостью сообщают об этом на своих страницах: «Нет ничего на свете мне дороже. Анжелике Максимовне сегодня 6 месяцев».

Тем временем в Москве форвард клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» и сборной России Евгений Малкин с женой, телеведущей Анной Кастеровой, в минувшие выходные побывал на дерби ЦСКА—«Спартак», получил премию «Харламов Трофи» как лучший российский игрок сезона и нарушил принципы правильного питания популярным черным бургером и изрядной порцией газировки.

Впрочем, даже футболисты находят минутку для отдыха и фото, хотя для них горячая пора уже началась. Сразу после матча со «Спартаком» футболист ЦСКА Марио Фернандес отметил победу с партнером по команде и соотечественником, бразильским легионером армейцев Витиньо.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27471 от 17 августа 2017

Заголовок в газете: Как Антон Шипулин катался на квадроцикле

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру