"Реал" победил "Барселону" и выиграл Суперкубок Испании: онлайн-трансляция

Голы забили Асенсио и Бензема

Сезоны в сильнейших чемпионатах Европы уже начались, и на радость болельщикам предстояло стать свидетелями еще одного супер-матча: ответного поединка между "Реалом" и "Барселоной" в борьбе за Суперкубок Испании. Все подробности - в нашей онлайн-трансляции.

ВСЕ! "Реал" и во втором матче за Суперкубок Испании не оставил шансов "Барселоне" и победил ее со счетом 2:0! Голы забили Асенсио и Бензема. Поздравляем "сливочных" с очередным трофеем! Зидан пополнил свою коллекцию!

На этом у нас все, спасибо, что следили за ходом поединка вместе с нами и до новых встреч!

90` Три минуты добавил арбитр.

87` Повреждение получил Суарес. Хотя, времени тут все равно осталось совсем мало...

82` Деулофеу был на грани для собственного момента, но Рамос тут как тут.

78` И еще одна замена: Динь вместо Альбы.

74` Деуофеу вышел вместо Гомеша.

71` Удар Суареса - штанга!

67` "Реал" когда хочет, легко забирает владение мячом под свой контроль. Очень уверенно смотрятся игроки Зидана.

63` Касемиро вышел на поле вместо Ковачича.

61` В обороне у каталонцев по-прежнему сумбур при этом.

57` Сине-гранатовые, естественно, прибрали мяч к своим ногам. "Сливочные" пока позволяют.

53` Опа, интересно! Удар Месси - перекладина спасает "Реал"!

50` Редкий прострел Суаерса - Навас четко вышел из ворот.

46` Второй тайм - понеслась!

Перерыв! Звучит свисток и команды отправляются отдыхать! "Реал" уничтожает "Барселону" и во втором матче. Голы забили Асенсио и Бензема и тотальное преимущество Мадрида.

Что будет дальше? Разгром? Или чудо камбэк? Узнаем через 15 минут, а пока отдыхаем!

45` Вот и незаметная концовка первого тайма.

44` С линии штрафной выстрелил Бензема - чутка выше!

40` Дааааааа уж! "Съедает" "Реал" своего соперника и благодаря высокому прессингу дожимает его! Вторая волна атаки, Бензема опередил защитника в штрафной, развернулся и пробил точно в угол - 2:0!

39` ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!

37` Какой раз уже Варан не дает Суаресу убежать в атаку. Очень грамотно действует защитник.

33` Аааааааа! Провал в обороне сине-гранатовых, вывели Васкеса на удар - штангааааааааа!

31` Пике попал по лицу Бензема  в игровом эпизоде, но ничего страшного.

29` И вновь мяч у "Барселоны".

25` Бензема промедлил с пасом и в итоге удар Асенсио закончился лишь угловым.

23` Вот поатаковал и "Реал", тер Штеген с трудом выбил мяч кулаком.

19` Последние минуты сине-гранатовые прям захватили инициативу.

16` Мееееееееесси! Выскочил на свидание с Навасом, но переиграть голкипера не смог!

12` Суарес покатил мяч на дальний угол, Навас был уже отыгран, но Лео к снаряду не успел!

10` Месси пока совершенно незаметен.

7` Вот это начало от "сливочных". Еще и Кроос сейчас штрафной исполнил - слегка неудачно, правда.

5` Асенсиооооооооооооо! Шедевр! Получил мяч у штрафной "Барсы", обработал его и выстрелил в самую "девятку"! 1:0 - "Реал"!

4` ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!

1` Матч начался, понеслааааась!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Реал»: Кейлор Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Модрич, Ковачич, Кроос, Лукас Васкес, Асенсио, Бензема.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Маскерано, Юмтити, Альба, Серхи Роберто, Гомеш, Ракитич, Бускетс, Луис Суарес, Месси.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче между "Реалом" и "Барселоной"! Футболисты вот-вот выйдут на поле, значит, потихонечку начинаем и мы!

Первый матч между "Реалом" и "Барселоной" обсуждают до сих пор. Он получился настолько крутым, что не обошлось даже без скандалов. "Сливочные" выиграли со счетом 3:1, но запомнились также сомнительный пенальти в ворота Кейлора Наваса, а также удаление Криштиану Роналду, который и забить успел, и футболку снять, и судью толкнуть.

На наше счастье - в Испании два матча за Суперкубок, а, значит, сегодня мы станем свидетелями ответного поединка и продолжения банкета.

"Барселоне" нужно сделать практически невозможное. Перевернуть с ног на голову все противостояние. И хоть с "ПСЖ" это сделать удавалось, при всем уважении - "Реал" не французская команда. Плюс есть два важных момента: сине-гранатовые ослаблены потерей Неймара, который в том же Париже, и "королевский клуб" полностью переиграл их в первой встрече.

Подопечным Зинедина Зидана нужно просто гнуть дальше свою линию, которая уже успела им принести в этом сезоне первый трофей. Если получится - сегодня ночью будет и второй.

Как же сложится дуэль на самом деле - узнаем уже совсем скоро. "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию матча "Реал" - "Барселона" ровно в 00:00 по московскому времени!