Гольцов и Купер будут защищать чемпионские титулы на ACB 67

19 августа в Грозном состоится турнир АСВ 67, в рамках которого пройдёт два титульных поединка, а также несколько претендентских.

Главным событием вечера станет титульный поединок в полусреднем весе. Чемпиону лиги Бретту Куперу (23-12 MMA; 2-0 ACB) будет противостоять молодой, непобеждённый проспект Мухамед Берхамов (11-0 MMA; 5-0 ACB). За спиной у чемпиона 35 боёв в профессиональном ММА. Он одержал 23 победы, из них – 15 нокаутом. Купер известен фанатам единоборств своими сражениями с Александром Шлеменко, в то время как претендент – Мухамед Берхамов, провёл всего 11 поединков на профессиональной арене. Однако он является опасным атакующим грепплером и на его счету Мухамеда 8 побед сдачей противника. Так что нам предстоит увидеть сражение ветерана, который предпочитает проводить поединки в стойке и обладает колоссальным опытом, против молодого претендента, который славится своей работой в партере. 

В со-главным событии вечера пройдёт титульный поединок в тяжёлом весе. 26-летнему чемпиону Денису Гольцову (19-4 ММА; 3-0 ACB) предстоит первая защита титула. Его оппонентом станет Мухумад Вахаев (5-4-1 MMA; 4-1-1 ACB), который ведет серию из трёх побед. Чемпион, который предпочитает вести поединок в размеренной, техничной манере встретится с бойцом, который постоянно нагнетает темп поединка, пытается превратить бой по правилам ММА в обыкновенную драку.

Также на турнире, помимо прочих, зрители увидят поединки Альберта Дураева с Клиффордом Старксом, Магомеда Магомедова против Дина Гарнетта, Юсуфа Раисова с Луисом Паломино и Салимгерея Расулова с Евгением Ерохиным.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру