СМИ: Глушаков согласился подписать новый контракт со "Спартаком"

На это повлияла личная встреча с Федуном

Московский "Спартак" в минувшие выходные в рамках Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) победил "Рубин", и на этом хорошие новости для болельщиков красно-белых, кажется, не заканчиваются. В преддверии старта в Лиге чемпионов клуб договорился о продлении контракта со своим капитаном - Денисом Глушаковым.

На это повлияла личная встреча с Федуном

Контракт Дениса Глушакова со "Спартаком" рассчитан до лета 2018 года. Переговоры между клубом и футболистом начались уже достаточно давно, однако, все это время к компромиссу прийти не удалось. Теперь же все детали, кажется, улажены.

"Глушаков провел встречу с руководством "Спартака" и стороны пришли к соглашению. Контрак будет подписан на три года. Игрок лично общался с Леонидом Федуном касательно условий нового соглашения. Оно должно быть подписано на этой неделе", - цитирует ТАСС источника.

Напомним, что Денис Глушаков перешел в "Спартак" из "Локомотива" в 2013 году. За это время полузащитник провел в стане красно-белых 125 матча, в которых забил 16 голов. В минувшем сезоне он вместе с командой выиграл чемпионат России, а также Суперкубок страны.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру