"Динамо" и ЦСКА голов друг другу не забили: онлайн - трансляция дерби

Встреча завершилась со счетом 0:0

Московский ЦСКА в субботу ждет очередное столичное дерби против "Динамо". "Бело-голубые" примут на своей "Арене-Химки" армейцев и попытаются набрать в этой встрече побольше очков.

- Одно из самых скучных дерби, наверное, сегодня было сыграно. Армейцы не смогли сломить сопротивление "бело-голубых". Да и шансов для этого у них было немного. Так что, результате закономерен. Теперь ЦСКА и его болельщиках предстоит тяжелейшее испытание в лице "Манчестер Юнайтед".

90+3' Все. Нулевая ничья у нас.

90+1' Две минуты добавлены ко второму тайму.

90' Замена у ЦСКА последняя. Ушел Василий Березуцкий. Вышел Георгий Миланов.

90' Осадили армейцы штрафную "Динамо"! Но подачи и удары все еще ни к чему не приводят.

89' Витиньо здорово пробил! Но мяч пришел в руки Шунину опять.

87' Замены очередные в матче. У "Динамо" Зотов вышел на поле вместо Бечирая.

86' Ничем не закончилась серия стандартных положений у штрафной ЦСКА.

84' Два подряд нарушения правил у своей штрафной допустили армейцы. Во второй раз Щенеников постарался на правом фланге обороны. Тиама он сбил.

83' Первая желтая карточка в матче. Витиньо сбил Луценко на левом фланге обороны.

82' Подача корнера не удалась. Но динамовцы продолжили атаку. В итоге Луценко получил мяч в штрафной и пробил, но уже попал в офсайд.

81' Отличный контрвыпад "Динамо". Бечирай развил атаку у штрафной Акинфеева. Подача справа от партнера, и Луценко готов был замыкать, но Набабкин выбил мяч на угловой.

80' Похоже, потеря Головина для ЦСКА сказывается сильнее, чем отсутствие Панченко у "Динамо".

77' Обменялись команды острыми атаками. Сначала Витиньо пробил из пределов штрафной - мяч рикошетом от защитника попал в руки Шунину. В ответной атаке Луценко, заменивший Вандерсона, простреливал вдоль ворот Акинфеева. Но неудачно.

75' Армейцы теперь принялись постоянно нарушать правила в атаке. Моменты, как любят говорить комментаторы, на тоненького. Но судья Николаев неизменно занимает сторону динамовцев.

71' Чалов продрался с мячом к лицевой слева, развернулся и попробовал прострелить, но попал в защитника.

70' А теперь и Дзагоев пробил издали. Мяч прилетел в руки Шунину. ЦСКА давит, но пока до действительно опасных моментов дело практически не доходит.

68' Чалов с ходу вступил в игру. Пробил он после подачи углового, но мяч тихонько прилетел в руки Шунину.

66' Вторая замена у ЦСКА. Вышел Федор Чалов. Ушел Натхо. В атаку играет Гончаренко.

65' Очередная попытка у ЦСКА забить. Витиньо сбросил мяч грудью после паса от партнера справа. Пробил Жамалетдинов, но мяч прошел выше ворот.

63' Четыре подряд угловых подавали армейцы. Но ни разу нормально по воротам они не пробили. В контратаку убежали в итоге динамовцы, но не по правилам остановили их игроки ЦСКА в центре поля.

61' Опасно! Отличная комбинация была разыграна с участием Жамалетдинова. Тимур протащил мяч в штрафную, поборолся с защитником и отдал пас пяткой к лицевой под удар Витиньо. Бразилец пальнул, но мяч прошел чуть выше ворот. И угловой назначил судья.

58' Армейцы во втором тайме активнее соперника выглядят. Однако воз и ныне там. Надежно действуют на подступах к своей штрафной динамовцы.

55' Офсайд! В положении вне игры принимал сейчас мяч Жамалетдинов. И опасного момента нет.

50' Набабкин пытался пробить по воротам Шунина, но слегка задел мяч макушкой при подаче от партнера.

46' Второй тайм стартовал.

- Дерби началось интересно - с обоюдоострых выпадов. Однако затем травму получил Фернандес, и после этого атака армейцев как-то потускнела. Впрочем, и "Динамо" тоже сбавило обороты. Вероятно, соперники оставили силы на второй тайм.

45+2' Набабкин выводил Жамалетдинова к воротам. Но Тимур не успел замкнуть передачу. Все. Перерыв.

45+1' Две минуты добавлены к матчу. Скучно проходит встреча.

44' Очередной угловой армейцев не увенчался успехом.

43' Много брака в передачах на поле. ЦСКА в этом плане не радует. С "МЮ" такая игра не пойдет.

40' А вот и Витиньо теперь пробил с правой метров с 25-ти. Мяч прошел сильно выше ворот.

38' Жамалетдинов получил мяч в штрафной хозяев и уже готовился пробить, но его обезоружил защитник.

34' Дзагоев бил в падении из пределов штрафной. Но мяч в руки Шунину прискакал.

33' Угловой подавал Соснин, но армейцы достаточно легко отбиваются.

30' Да, Набабкин вышел на поле вместо Фернандеса.

27' Ну что ж такое! Фернандес уйдет с поля у ЦСКА. Травму получил он. Неужели и с "Манчестер Юнайтед" он пропустит матч?

25' На встречных курсах у нас проходит матч. Весело. Хотя моментов опасных уже не видно.

21' Неплохо играет "Динамо", пока что. Вот сейчас Вандерсон подхватил мяч и пальнул из пределов штрафной. Но снаряд прошел мимо ворот.

19' Тут же Натхо зарядил опять издали. Шунин и тут смог накрыть мяч.

18' А вот тут уже Бечирай был в правильном положении! Но на этот раз не попал по воротам. Козлов обвел двух игроков ЦСКА в центре поля, отдал пас на левый фланг, оттуда партнер своим пасом нашел в штрафной Фатоса. Тот мяч получил и пробил с левой, но чуть выше перекладины. Хорошо идет игра у "бело-голубых".

15' Гол! Правда, не засчитанный. Бечирай головой замкнул подачу Соу. Однако на повторе видно, как залез черногорец в офсайд.

14' Щенникову не дал мяч заполучить Козлов в своей штрафной. А мог выходить Георгий один на один...

12' Ух ты! Натхо продолжает свои дальнобойные эксперименты. Сейчас он вновь в касание закрутил мяч с правого фланга в противоположный угол ворот "Динамо". В итоге в игру пришлось вступать Шунину, который перевел снаряд на угловой. Подача корнера успехом не увенчалась.

10' А вот и Козлов пробил из пределов штрафной. Выше ворот просвистел мяч.

8' Вот была неплохая атака от "Динамо". Подача с правого фланга от Козлова, и Соснин в падении через себя в штрафной попытался пробить. Но по мячу не попал, зато ударился при падении затылком о газон. Помогали ему врачи сейчас.

6' Прострел у ЦСКА с правого фланга в штрафную, но там Тиам отбивает сферу.

3' Теперь атакуют динамовцы. Но получается это у них явно хуже, чем у команды Гончаренко.

1' И на первой же минут удар по воротам Шунина! Это Натхо пробил в касание из пределов штрафной с лету. Мяч прошел мимо левой стойки ворот "Динамо".

1' Поехали! Алексей Николаев дал стартовый свисток.

- Вот стартовые составы команд.

"Динамо": Шунин, Терехов, Козлов, Шуньич, Хольмен, Соснин, Темников, Соу, Тиам, Вандерсон, Бечирай.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Фернандес, Вернблум, Натхо, Дзагоев, Витиньо, Жамалетдинов.

- Добрый день, дорогие любители футбола. Приветствуем вас на московском дерби. На этот раз, встречаются столичные "Динамо" и ЦСКА. Оба коллектива только вылетели из Кубка России. Но задач в чемпионате страны это не отменяет.

Участие в матче не смогут принять лидеры обеих команд. У "Динамо" надолго выбыл из-за травмы Кирилл Панченко. У армейцев из-за дисквалификации не сможет сыграть Александр Головин.

Не стоит забывать, что армейцев на следующей неделе ждет невероятно тяжелая игра с "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов. Оттого интересно посмотреть, сколько сил приложат подопечные Виктора Гончаренко в субботнем матче с командой Юрия Калитвинцева.