"Бавария" уволила Анчелотти после разгрома от "ПСЖ"

Матч Лиги чемпионов стал роковым для итальянского специалиста

Второй тур группового этапа Лиги чемпионов подарил болельщикам много интересных результатов, но, пожалуй, одним из самых неожиданных стал разгром "Баварии" в исполнении "ПСЖ". Для главного тренера мюнхенцев Карло Анчелотти этот поединок стал последним у руля немецкого гранда: клуб объявил об увольнении специалиста.

Матч Лиги чемпионов стал роковым для итальянского специалиста

Карло Анчелотти уволен с поста главного тренера "Баварии", о чем сообщается на официальном сайте клуба.

"Выступление команды с самого начала сезона не оправдывало наших ожиданий. Игра в Париже ясно это показала. Хотел бы поблагодарить Карло Анчелотти за сотрудничество. Мы должны были принять профессиональное решение. Теперь мы ждем положительного развития "Баварии", - цитирует сайт генерального директора мюнхенцев Карла-Хайнца Румменигге. 

Также отмечается, что вместе с Анчелотти "Баварию" покинули все его помощники. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Вилли Саньоль. 

Напомним, что Анчелотти возглавил клуб летом 2016 года. Под его руководством команда выиграла национальное первенство и Суперкубок Германии. 27 сентября "Бавария" проиграла в Лиге чемпионов французскому "ПСЖ" со счетом 0:3. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру