Нападающего "Зенита" Кокорина признали лучшим игроком тура Лиги Европы

Полузащитник "Локомотива" Фернандеш стал третьим

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) подвел итоги второго тура группового этапа Лиги Европы. Для российских болельщиков есть хорошие новости: сразу два игрока из отечественных клубов угодили в топ-3, а первым стал нападающий "Зенита" Александр Кокорин.

Полузащитник "Локомотива" Фернандеш стал третьим

В специальном голосовании Союза европейских футбольных ассоциаций Александр Кокорин набрал 38% голосов, что позволило ему стать лучшим игроком второго тура Лиги Европы. Следом за ним расположился Константин Будеску из "Стяуа", в активе которого 24%, а замкнул тройку полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш, за которого проголосовали 14% участников опроса, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Напомним, что "Зенит" на своем поле встречался с испанским "Реалом Сосьедад" и добился победы со счетом 3:1. Дубль в этом матче оформил как раз Александр Кокорин. 

"Локомотив" в Москве принимал чешский "Злин" и исход поединка был предопределен уже к 17-й минуте. Мануэл Фернандеш оформил хет-трик, который стал самым быстрым в истории Лиги Европы. Встреча так и завершилась со счетом 3:0 в пользу "железнодорожников".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру