Хоккеист Гудлер потребовал в самолете кокаин и пригрозил стюарду убийством

Обладатель Кубка Стэнли также хотел справить нужду на кухне

"Маленький инцидент" произошел с участием хоккеиста Иржи Гудлера во время рейса Нью-Йорк - Прага. По крайней мере, именно так чешский спортсмен описал свое поведение во время перелета. Со стороны же это выглядело слегка иначе: обладатель Кубка Стэнли требовал кокаин, угрожал убийством и хотел справить нужду на кухне.

Обладатель Кубка Стэнли также хотел справить нужду на кухне

Иржи Гудлер направлялся из Нью-Йорка в Прагу, и поведение именитого хоккеиста не понравилось одной из пассажирок бизнес-класса. Спортсмен, который находился в состоянии алкогольного опьянения, требовал у членов экипажа кокаин. При этом, по словам последних, его нижняя губа была в белом порошке.

Желания атлета никто выполнять не стал, после чего Гудлер пригрозил стюарду убить его. На этом его приключения на борту самолета не закончились и, как сообщает Isport.cz, Иржи попытался сходить в туалет прямо на кухне, однако его успели остановить.

В свое оправдание Гудлер сказал, что не любит летать, из-за чего выпил шампанского перед взлетом. По его словам, произошедшее - просто "маленький инцидент". 

Напомним, что в составе "Детройта" Иржи Гудлер выиграл Кубок Стэнли в сезоне 2007/08. В прошлом сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ) он выступал за "Даллас", а в данный момент является свободным агентом. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру