Тренер "Спартака" Каррера заявил, что у "Севильи" нет слабых сторон

Итальянский специалист ответил на вопросы журналистов перед матчем Лиги чемпионов

Во вторник, 17 октября, после небольшой паузы возобновляются матчи главного турнира Европы - Лиги чемпионов. В числе прочих, "Спартак" дома примет "Севилью", и за день до этого главный тренер красно-белых Массимо Каррера ответил на вопросы журналистов, назвав испанский клуб очень сильным соперником.

Итальянский специалист ответил на вопросы журналистов перед матчем Лиги чемпионов

"Нас ждет сложный матч. "Севилья" выиграла три Лиги Европы подряд, это потрясающая команда. Это будет такой же важный и сложный поединок, как с "Ливерпулем". Некоторые игроки восстановились - Денис Глушаков, Квинси Промес, но в остальном ничего не изменилось", - цитирует главного тренера "Спартака" Массимо Карреру "Чемпионат".

Также итальянский специалист выразил мнение, что у испанского клуба нет слабых сторон.

"Это сильная команда, которая играет в современный и эффективный футбол. Мы должны провести идеальный матч, и в тактическом плане, и в техническом", - добавил Массимо Каррера. 

Помимо этого главный тренер "Спартака" сказал, что Роман Зобнин сможет вернуться примерно через месяц, в то время как нападающему Зе Лиушу для полного восстановления осталось пару недель. 

Напомним, что "Спартак" стартовал в Лиге чемпионов с двух ничейных матчей: против "Марибора" и "Ливерпуля". Поединок с "Севильей" состоится в Москве, 17 октября. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру