Российский хоккеист подрался с канадским одноклубником, сломав ему лицевую кость

Тимашов и Бек повздорили на тренировке "Автомобилиста"

Тренировка клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Автомобилист" ознаменовалась дракой партнеров по команде - россиянина Николая Тимашова и канадца Тэйлора Бека. Иностранного игрока после инцидента отправили в больницу, где у него была выявлена серьезная травма - перелом лицевой орбитальной кости.

Тимашов и Бек повздорили на тренировке "Автомобилиста"

Информацию о драке двух хоккеистов "Автомобилиста" подтвердил директор екатеринбургской команды Максим Рябков. 

"18 октября во время тренировки произошла драка между хоккеистами. В мужских командных видах спорта такое случается довольно часто. Во время отработки выходов "3 в 2" защитник Тимашов жестко, но в рамках правил встретил нападающего Тэйлора Бека. Канадец после этого решил выяснить отношения и сбросил краги. Тимашов бой принял и оказался сильнее", - цитирует Максима Рябкова официальный сайт "Автомобилиста".

Также сообщается, что Бек прошел медобследование после тренировки, которое выявило у него перелом лицевой орбитальной кости. Предполагается, что в строй он сможет вернуться примерно через месяц.

Что касается Николая Тимашова, то к нему никакие санкции применены не будут. Он вместе с командой отправляется в четырехматчевый выезд. 

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру