Овечкин забросил в третьем матче НХЛ подряд, но "Вашингтон" проиграл

Малкин и Тарасенко также набрали очки

Минувшей ночью за океаном состоялись очередные матчи сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В числе прочих, результативными действиями отметились Александр Овечкин, Евгений Малкин и Владимир Тарасенко. Только вот в отличие от остальных, шайба капитана "столичных" "Вашингтону" не помогла.

Малкин и Тарасенко также набрали очки

"Вашингтон" в гостях встречался с "Баффало", и "Сэйбрз" начали по-хозяйски, пусть только и во втором периоде. Счет был открыт усилиями Эвандера Кейна. Однако, еще до перерыва Александр Овечкин восстановил равенство и забросил шайбу уже в третьем матче подряд. 

Увы, "столичным" это не особо помогло. В заключительном периоде Бенуа Пульо вновь вывел хоязев площадки вперед, а в самой концовке, уже пустые ворота поразил все тот же Кейн, оформив дубль - 2:1 в пользу "Баффало".

"Питтсбург" у себя дома победил "Аризону", и преимущество удалось добыть уже в самом дебюте встречи. Сначала Евгений Малкин ассистировал Джастину Шульцу, а затем и сам забросил шайбу. Гол Тобиаса Ридера в третьем периоде планы "Пингвинз" не разрушил, и вскоре Малкин вновь отдал результативную передачу, на этот раз на Фила Кессела.

Владимир Тарасенко вместе с "Сент-Луисом" победил "Нью-Джерси", причем сделал это с аналогичным счетом и точно также набрав три очка, как и Малкин. Блейк Коулман вывел "Дэвилз" вперед, после чего Тарасенко сначала сравнял счет, а затем дважды ассистировал партнерам - Джейдену Шварцу и Брэйдену Шенну.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру