Футболу: Черчесову и Глушакову понравились новые "Лужники"

Главный тренер нашей сборной уже обыгрывал здесь Диего Марадону

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов и полузащитник Денис Глушаков рассказали в пятницу, что творится в нашей главной футбольной команде перед субботним контрольным матчем с аргентинцами. Игра, напомним, состоится в "Лужниках".

Главный тренер нашей сборной уже обыгрывал здесь Диего Марадону

- Наш любимый стадион после реконструкции похорошел ещё больше! У меня с "Лужниками" многое связано: и победы, и поражения, причём и игроцкие, и тренерские, - поведал Станислав Саламович. - Помню и натуральный газон, и искусственный - теперь вот опять естественное покрытие.

"МК" напомнил Черчесову о том, что одного великого аргентинца (Диего Марадону, который в отличие от Лео Месси выигрывал Кубок мира) он тут уже побеждал. Когда в ноябре 1990-го выбил со "Спартаком" "Наполи" из Кубка чемпионов. А вот Глушаков как болельщик вспомнил в первую очередь победу красно-белых над лондонским "Арсеналом" - 4:1.

- А как футболист я здесь в составе Иркутской "Звезды" обыграл московское "Торпедо". Так что победный опыт имеется, - улыбнулся Денис, - да и Аргентину боятся несмотря на громкие имена не стоит. Поборемся, в общем!

Сборная России попробовала газон "Лужников" перед игрой против Месси

Сборная России попробовала газон "Лужников" перед игрой против Месси

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27543 от 11 ноября 2017

Заголовок в газете: Анонс дня

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру