Мутко не читал дневники Родченкова

Заместитель председателя правительства России Виталий Мутко сообщил, что не читал опубликованный в СМИ дневник Григория Родченкова. Как передает РБК, он сослался на то, что сейчас у него нет времени. Отвечая на вопрос, встречался ли он с Родченковым для разработки "допингового коктейля", Мутко ответил, что всего "встречи регламентированы".

Портал сообщает, что заместитель министра спорта Юрий Нагорных также отказался комментировать данные дневника Родченкова об участии в разработке допингового коктейля.

Напомним, что выдержки из дневника информатора ВАДА и бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова ранее опубликовала газета The New York Times. Родченков оставил в дневнике запись, что якобы встречался с занимавшим в ту пору должность министра спорта Виталием Мутко и его заместителем Юрием Нагорных, а также с директором Центра спортивной подготовки сборных команд России Ириной Родионовой в связи с разработкой так называемого допингового коктейля, который также называли "коктейль Родченкова" или "дюшес".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру