Экономист Кричевский заявил о продаже Гинером ЦСКА

Генеральный директор красно-синих Бабаев назвал его другом или поклонником Родченкова

5 декабря ЦСКА проведет заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов, в котором сойдется с "Манчестер Юнайтед". И прямо перед этим важнейшим поединком вновь всплыла информация о том, что Евгений Гинер продал московский клуб. Об этом заявил экономист Никита Кричевский. Однако, генеральный директор красно-синих Роман Бабаев эту информацию опроверг, назвав Кричевского "другом или поклонником Родченкова".

Генеральный директор красно-синих Бабаев назвал его другом или поклонником Родченкова

"По неофициальной информации, на прошлой неделе Гинер продал ЦСКА. В декабре ждем официального подтверждения", - написал российский экономист Никита Кричевский на своей странице в социальной сети Facebook.

Генеральный директор "армейцев" Роман Бабаев назвал эту информацию провокацией, особенно учитывая грядущий матч в рамках Лиги чемпионов.

"Это абсолютная чушь и не соответствует действительности. Напоминает провокацию, рассчитанную на то, что футболисты будут думать не об игре в ЛЧ. Непонятно, зачем это делается. Такие люди не являются патриотами и делают все возможное, чтобы мутить воду. Наверное, он является либо другом, либо поклонником Григория Родченкова", - цитирует Романа Бабаева ТАСС.

При этом генеральный директор ЦСКА отметил, что футболисты в команде опытные и не будут обращать внимание не подобную информацию.

Напомним, что экс-глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков стал информатором Всемирного антидопингового агентства (WADA), и на основе его показаний сборную России могут не допустить до Олимпиады-2018.

Матч между "Манчестер Юнайтед" и ЦСКА пройдет во вторник, 5 декабря и начнется в 22:45 по московскому времени. "МК" проведет прямую онлайн-трансляцию поединка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру