СМИ: футболисты "Рубина" четыре месяца не получают зарплату

Клуб готовится к массовой распродаже

Клуб Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) "Рубин" испытывает большие финансовые трудности. По информации СМИ, футболисты уже на протяжении долгого времени не получают зарплату, а в зимнее трансферное окно казанской команде придется расстаться с рядом игроков.

Клуб готовится к массовой распродаже

Как сообщает The Telegraph, "Рубин" не выплачивает зарплату футболистам на протяжении четырех месяцев. При этом игроков на очередном собрании оповестили, что денег по-прежнему нет и выхода из этой ситуации на данный момент нет. Задолженность перед спортсменами составляет уже примерно 10 миллионов фунтов стерлингов.

Также уточняется, что в зимнее трансферное окно "Рубин" продаст многих игроков, чтобы исправить финансовое положение. В то же время, многие футболисты уже не исключают разрыва контрактов, чтобы в итоге покинуть команду в статусе свободных агентов.

Напомним, что летом клуб вновь возглавил Курбан Бердыев. В турнирной таблице РФПЛ казанская команда занимает 12-е место. В последнее время успехи "Рубина" совсем плохие: в десяти матчах национального первенства он потерпел шесть поражений. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру