Нурмагомедов резко ответил чемпиону UFC Макгрегору, обозвавшему его дерьмом

Мастера трэш-тока обменялись твитами после победы дагестанского бойца

Чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор, заработавший много денег благодаря поединку с боксером Флойдом Мэйвезером и с тех пор не проводивший боев, оскорбил российского бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова. В бою с Эдсоном Барбозой «этот дагестанец», по мнению Макгрегора, выглядел как «собачье дерьмо».

Мастера трэш-тока обменялись твитами после победы дагестанского бойца
Хабиб Нурмагомедов

Ирландца в целом не впечатлил этот бой. «Заплатите мне достойно, и я вернусь», - пообещал он.

Отметим, что вернувшийся после длительного перерыва Нурмагомедов одержал победу вполне уверенно – единогласным решением судей. При этом в его команде считают, что он слишком много рисковал.

Опять, двадцать пять: Хабиб Нурмагомедов уничтожил Барбозу, отпраздновав рождение сына

Российский боец, который, как известно, за словом в карман не лезет, не оставил без внимания твит Макгрегора. «Заткнись», - последовал краткий ответ. Нурмагомедов также пририсовал петуха – ранее он неоднократно называл ирландца цыпленком и курицей.

Победив Барбозу, Нурмагомедов говорил, что о Макгрегоре пока не думает. Россиянин давно настроен завоевать пояс UFC и собирается биться с его временным обладателем, американским легковесом Тони Фергюсоном. Сам Фергюсон, к слову, тоже сделал громкое заявление, пообещав «искромсать» Макгрегора и «унизить» Нурмагомедова. После «выноса мусора» американец планирует подняться в полусредний вес.

Лучшее в "МК" - в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру