Сборная России по хоккею разгромила Белоруссию перед Олимпиадой-2018

Капризов отметился дублем

Сборная России по хоккею в преддверии Олимпиады-2018 товарищеский матч с национальной командой Белоруссии. Итогом стал разгром гостей со счетом 3:0, а дублем отметился нападающий ЦСКА Кирилл Капризов.

Капризов отметился дублем
Фото: Федерация хоккея России.

Как и подобает хозяевам площадки, Россия с первых минут задала достаточно высокий для контрольного матча темп, что материализовалось в заброшенную шайбу еще до экватора стартового периода. Илья Ковальчук пасом вывел на бросок Кирилла Капризова, который оказался точен и отправил шайбу мимо голкипера Белоруссии - 1:0. 

Во второй двадцатиминутке россияне увеличили свое преимущество и вновь отличился Капризов, который воспользовался передачей Сергея Мозякина на "пятак". И до разгрома дело довел Павел Дацюк, который реализовал большинство. Капитан национальной команды оказался первым на добивании и установил окончательный счет в матче - 3:0.

Таким образом, сборная России одержала уверенную победу в товарищеском матче, но в преддверии Олимпиады-2018 должна провести еще два спарринга. 4 февраля со "Спартаком", а 10 числа, уже в Южной Корее, с хозяевами площадки. 

Хоккейная сборная России обыграла Белоруссию в Москве перед Олимпиадой: фоторепортаж

Хоккейная сборная России обыграла Белоруссию в Москве перед Олимпиадой: фоторепортаж

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру