Олимпиада 2018, онлайн-трансляция шестого соревновательного дня: лыжники завоевали две "бронзы"

Керлингисты завоевали "бронзу" в дабл-миксте

В шестой соревновательный день Олимпиады-2018 были разыграны очередные комплекты наград, и внимание болельщиков было приковано к керлингу, сноуборду, лыжным гонкам, шорт-треку. конькобежному спорту, саням и женскому хоккею. Мы не прошли мимо этих событий. Все подробности - в нашей онлайн-трансляции.

Керлингисты завоевали "бронзу" в дабл-миксте

` Что ж, на этом у нас все, спасибо, что следили за ходом соревновательного дня вместе с наи и до завтра: в 04:00 утра по московскому времени начинаем с фигурного катания!

` Увы, женская сборная России по хоккею проиграла и второй матч группового этапа. Хоккеистки из США оказались сильнее со счетом 5:0.

` Екатерина Батурина заняла 15-е место в четвертой попытке одноместных саней.

` Дааааа! И Саша Большунов тоже завоевал бронзовую медаль в лыжном спринте!

` Юлия Белорукова завоевала "бронзу" в лыжном спринте!!! Ураааааа! Первой стала Стина Нильссон из Швеции, второй - Майкел Касперсен Фалла (Норвегия).

` К слову, у нас уже началась онлайн-трансляция матча группового этапа в женском хоккее - Россия против США.

` Увы, Панжинский не смог пробиться в финал спринта, но есть и хорошие новости - Большунову это удалось!

` А тем временем Белорукова и Непряева вышли в финал в аналогичной дисциплине!

` Большунов и Панжинский - в полуфинале лыжного спринта!

' Семен Елистратов вышел в четвертьфинал шорт-трека на дистанции 1000 метров

` Софья Просвирнова вышла в полуфинал шорт-трека! Отлично!

` Дальше у нас - четвертьфинал у женщин в шорт-треке, на дистанции 500 метров.

` Большунов, Панжинский и Виценко квалифицировались в четвертьфинал лыжного спринта! 3-е, 6-е и 14-е место соответственно, шикарно!

` Мужчины стартовали в лыжном спринте. Болеем за Александра Большунова, Александра Панжинского, Алексея Виценко и Андрея Мельниченко.

` Стина Нильссон выиграла квалификацию, а Непряева и Белорукова заняли шестое и пятнадцатое место соответственно. Будут продолжать борьбу дальше в четвертьфинале! И совсем скоро стартуют мужчины.

` Стартовал женский спринт в лыжах, квалификация. Внимательно следим за Натальей Непряевой, Юлией Белокуровой и Алисой Жамбаловой.

` Суперкомбинация в горнолыжном спорте завершена! Марсель Хиршер из Австрии стал первым, "серебро" у Алексиса Пинтюро (Франция), "бронза" - у француза Виктора Муффа-Жеанде.

` Завершились соревнования горнолыжников в суперкомбинации в скоростном спуске. Первым стал немец Томас Дрессен, следом идут Аксель Лунд Свиндаль (Норвегия) и Маттиас Майер (Австрия). Россиянин Павел Трихичев, увы, упал и не смог показать хороший результат.

В 09:00 у горнолыжников пройдут соревнования в слаломе, и станут известны победители и призеры суперкомбинации.

` Американка Хлоя Ким стала победительницей в хафпайпе. Второе место заняла Лю Цзяю из Китая, а третье - Ариэл Голд (США).

` Всеееее! Это победа! Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова обыгрывают Норвегию со счетом 8:4 и завоевывают "бронзу" Олимпийских игр в дабл-миксте керлинг! Поздравляем ребят с этим результатом!

` По два броска осталось.

` Тайм-аут взяли россияне.

` 7:4 ведет российский дуэт и впереди один энд.

` Выбивает Саша чужой камень из дома.

` Ошибается Магнус в предпоследнем и промахивается!

` Подходит к концу седьмой энд, по два броска осталось сделать соперникам.

` Ведем 6:4 и еще два энда впереди!

` Все еще преследуют нас норвежцы. 5:4 после пятого энда.

` Отлично играют сейчас Саша и Настя, даже несмотря на падение Брызгаловой - 5:2!

` Скаслиен точна и вот уже 3:2 после третьего энда.

` Норвежский дуэт далеко не сдается и навязывает борьбу в дальнейшем.

` Увеличиваем свое преимущество - 3:0.

` Неплохо начинаем и ведем 2:0 после первого энда.

` Вот и начинается матч за третье место в дабл-миксте керлинга. Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова из России против пары из Норвегии: Кристин Скаслиен и Магнуса Недреготтена.

Самыми первыми в шестой день Олимпиады-2018 начнут керлингисты, причем - наши. Российский дуэт в лице Александра Крушельницкого и Анастасии Брызгаловой поспорит с норвежской парой за "бронзу" Игр в дабл-миксте.

Затем будет финал у женщин в хафпайпе и квалификация у мужчин в аналогичной дисциплине сноуборда, горнолыжный спорт и целая россыпь лыжных гонок. Также днем состоятся квалификации и финалы в шорт-треке и очередные попытки в женских одиночных санях.

А в 15:10 по московскому времени начнется матч группового этапа женского хоккея, в котором сойдутся Россия и США. В общем, скучать не придется. "МК" будет следить за всеми событиями очередного соревновательного дня с помощью прямой онлайн-трансляции.

Сюжет:

Олимпиада 2018

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру