Как наши девушки обыграли "Динамо"

Прекрасно поработали новый тренер Никита Перевозчиков и капитан Вера Вайс

Прекрасно поработали новый тренер Никита Перевозчиков и капитан Вера Вайс
Великолепная команда "МК".

Команда "Московского комсомольца", не первый сезон успешно играющая в ЛЖФЛ (Любительской женской футбольной лиге) "Пантеон", в последнее время выступает просто-таки ударно.

Отрезок из трёх напряжённых матчей закончился победой над "Динамо" (3:1), в чём огромная заслуга, конечно, не только нового главного тренера команды, бывшего футболиста клуба "Анжи" из Махачкалы Никиты Перевозчикова, но и авторов голов Гули Касеновой (два мяча) и Даши Бойковой, и капитана Веры Вайс, как всегда, да что там - всей команды, в конце игры вставшей в ворота практически в полном составе и выбивавшей мячи с самой "ленточки". Особенно чудесное спасение удалось Вике "Торрес" Вагановой, которая сделала это лёжа на линии.

Впрочем, можно предположить, что команде "МК" подсобила и первая из этих трёх игр, товарищеская встреча с известным коллективом "Молния", который возглавляет ни много ни мало экс-рулевой сборной России по мини-футболу (мужской!) Олег Иванов. В своё время, между прочим, дублёр самого Льва Ивановича Яшина!

"Молнии", команде, в которой выступают будущие звёзды российского женского футбола, уступить не зазорно, зато сколько мудрых советов девочки выслушали от Иванова - постоянного, кстати, эксперта нашей газеты. Именно это наверняка помогло сыграть сначала вничью с таким крепким соперником, как "Бьюти Стар" (1:1, гол - Гуля Касенова с передачи Маши Норкиной), а затем - раскрутить по полной и "Динамо"!

"Просто бомбический матч, "МК" - вы лучшие!" - не скрывала восторга традиционно эмоциональная Вера Вайс.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру