Фигуристка Пападакис после груди показала еще одно интимное место

На этот раз так было задумано

Французская фигуристка Габриэлла Пападакис, выступающая на Олимпиаде в Пхенчхане в паре с Гийомом Сизероном, вновь удивила публику своим нарядом. Выступление в произвольной программе показало, что ее новый образ является не менее откровенным, чем тот, который, по словам спортсменки, стал «кошмаром всей жизни».

На этот раз так было задумано

Пападакис на этот раз предстала перед зрителями в тёмно-фиолетовом костюме, закрывающем руки и грудь. Однако во время танца он съехал с бёдер и почти оголил ягодицы представительницы Франции, что, разумеется, засняли работающие на Олимпиаде в Пхенчхане фотографы.

Как пишет «Лайф.ру», представители спортсменки заявили, что дизайн этого костюма и был задуман именно таким. К слову, в нем Пападакис выступала и до Олимпиады — например, в ноябре 2017 года во Франции.

Особое внимание к наряду Пападакис теперь было приковано из-за недавнего конфуза, когда у неё расстегнулось платье и обнажило грудь. Есть мнение, что в том случае это был конструктивный просчет дизайнера.

Платье обнажило грудь французской фигуристки Пападакис: дизайнер назвала причину

Впрочем, проблемы со спортивными костюмами возникают не только в фигурном катании и не только у представительниц прекрасного пола.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру